Офисное кресло компьютерное тонкое серое с высокой спинкой и подлокотниками Solano artleather grey Special4You
-17%
4 399 ₴
3 651,17 ₴
- Готово к отправке
- Код: E4879
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Тонкое компьютерное кресло Solano artleather grey Special4You
Кресло Solano artleather grey от компании - это эргономичное кресло с множеством функций, которые помогут вам избежать проблем со здоровьем и сохранить комфорт в течение всего дня.
Изделие Solano artleather grey имеет эргономичную конструкцию, которая обеспечивает поддержку позвоночника в правильном положении. Спинка кресла повторяет естественный изгиб спины, а поперековый валик поддерживает поясницу. Благодаря этому кресло помогает снять нагрузку с позвоночника и предотвратить боли в спине.
Кресло Solano artleather grey - это надежное и удобное кресло, которое обеспечит вам комфорт в течение всего дня. Оно станет отличным выбором для тех, кто хочет сохранить здоровье и повысить работоспособность.
Технические характеристики модели: Solano artleather grey
Тип: кресло офисное
Цвет: серый
Материал обивки: арткожа
Подлокотники: нерегулируемые, материал - хромированный металл, с чехлами из арткожи
Газлифт: хромированный, 80 мм, 3-й класс
Крестовина: хромированный металл, 320 мм, прорезиненные колеса
Механизм и настройки: Deep Tilt (DT) с регулировкой качания под вес пользователя и фиксации в одном (рабочем) положении
Высота кресла, см: 106-114
Высота сиденья, см: 46-54
Высота спинки, см: 62
Ширина спинки, см: 45
Ширина сиденья, см: 48
Длина сиденья, см: 47,5
Высота подлокотников, см: 69-77
Анатомическая посадка
Предельный вес 120 кг.
Вес нетто 14,7 кг, брутто 17,2 кг
Размеры упаковки 87х35х59см
Подлокотники: нерегулируемые
Гарантия: 12 месяцев
Страна производитель: Китай
Техническая возможность «подогнать» кресло под Ваши анатомические особенности, сделает Вашу работу максимально удобной!
Благодаря поясничной поддержки, забудьте о болях от постоянной статической нагрузки. В кресле полный рабочий день станет неощутим!
Эргономичная спинка имеет анатомически правильную форму, повторяя естественный изгиб позвоночника. Такая спинка позволит сохранять естественный кровоток для питания позвоночника и головного мозга.
Пневмолифт поможет подстроить кресло по необходимой высоте, а качественный шарнир обеспечивает легкое вращение кресла, которое способствует подвижности в области таза и позволяет ногам принять удобное положение, не вызывая отёчности.
Режим качания с регулировкой под вес пользователя, успокоит нервную систему, устранит статическую нагрузку на мышцы и позвоночник.
Перфорированная спинка с «дышащей» обивкой не аккумулирует тепло и влагу, отталкивает запахи. Устойчивый к деформации наполнитель принимает форму тела, делая Ваше положение в кресле ещё более удобным.
Широкая крестовина имеет большую устойчивость при отклонении.
Прорезиненные колеса для бесшумного передвижения кресла по различным поверхностям. Колеса с функцией тормоза автоматически блокируются, при отсутствии нагрузки на кресло.
Кресло Solano artleather grey - это отличный выбор для тех, кто хочет обеспечить себе комфорт и поддержку позвоночника в течение всего дня. Благодаря эргономичной конструкции, многочисленным регулировкам и простоте в уходе это кресло станет незаменимым помощником в офисе, дома или в любом другом месте, где вы проводите много времени сидя.
Мебель имеет множество регулировок, которые позволяют настроить его под индивидуальные особенности пользователя. Высоту сиденья можно отрегулировать в диапазоне 46-54 см, чтобы найти наиболее комфортное положение для работы или отдыха. Подлокотники также можно отрегулировать по высоте, чтобы они находились на уровне локтей.
Механизм качания Deep Tilt (DT) позволяет креслу качаться вперед-назад. Это помогает расслабить мышцы спины и шеи и снять напряжение. Механизм качания также имеет регулировку под вес пользователя, которая позволяет настроить его так, чтобы кресло не раскачивалось слишком сильно или слишком слабо.
Арткожа, из которой выполнена обивка не требует специального ухода. Ее достаточно протирать влажной тканью.
В нашем магазине вы можете купить столы для работы, стеллажи и полки, а также надставки к столам.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете сделать заказ через сайт или позвонить по телефону компании, указанному на сайте. Мы доставляем товар по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 14.7 кг |
| Высота с учетом спинки | 106 см |
| Высота посадочной части кресла | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 62 см |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Ширина спинки | 45 см |
| Комплектация | |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Механизм качания | Нет |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
- Цена: 3 651,17 ₴









