Мягкое офисное кресло Solano 3 artleather beige Special4You для менеджеров, сотрудников

Мягкое офисное Solano 3 artleather beige Special4You для менеджеров, сотрудников
Кресло Solano 3 artleather beige - это офисное кресло с эргономичной конструкцией, которое обеспечивает комфорт и поддержку во время длительной работы.
Мебель Solano 3 artleather beige является отличным выбором для тех, кто хочет обеспечить себе комфорт и поддержку во время работы. Изделие имеет высокую спинку с поясничной опорой, которая повторяет естественный изгиб позвоночника. Это способствует правильному положению тела и снижает нагрузку на мышцы и суставы.
Высота сиденья позволяет установить кресло на оптимальном уровне для правильной посадки. Механизм качания с регулировкой под вес пользователя позволяет менять угол наклона кресла и обеспечивает комфортный отдых.
Технические характеристики модели: Solano 3 artleather beige (E4817)
Тип: кресло офисное
Цвет: бежевый
Материал обивки: арткожа
Подлокотники: нерегулируемые, материал - хромированный металл, с чехлами из арткожи
Газлифт: хромированный, 80 мм, 3-й класс
Крестовина: хромированный металл, 320мм, прорезиненные колеса
Механизм и настройки: Deep Tilt (DT) с регулировкой качания под вес пользователя и фиксации в одном (рабочем) положении
Высота кресла, см: 95 - 103
Высота сиденья, см: 51-59
Высота спинки, см: 46
Ширина спинки, см: 46
Ширина сиденья, см: 48
Длина сиденья, см: 48
Высота подлокотников, см: 68-76
Анатомическая посадка
Предельный вес, кг: 120
Вес нетто 14,8 кг, брутто 16,6 кг
Размеры упаковки 88х40х59см
Гарантия: 12 месяцев
Страна производитель: Китай

Благодаря поясничной поддержки, забудьте о болях от постоянной статической нагрузки. В кресле Special4YOU полный рабочий день станет неощутим!
Эргономичная спинка имеет анатомически правильную форму, повторяя естественный изгиб позвоночника. Такая спинка позволит сохранять естественный кровоток для питания позвоночника и головного мозга.
Пневмолифт поможет подстроить кресло по необходимой высоте, а качественный шарнир обеспечивает легкое вращение кресла, которое способствует подвижности в области таза и позволяет ногам принять удобное положение, не вызывая отёчности.
Режим качания с регулировкой под вес пользователя, успокоит нервную систему, устранит статическую нагрузку на мышцы и позвоночник.
Перфорированная спинка с «дышащей» обивкой не аккумулирует тепло и влагу, отталкивает запахи. Устойчивый к деформации наполнитель принимает форму тела, делая Ваше положение в кресле ещё более удобным.
Широкая крестовина имеет большую устойчивость при отклонении. Прорезиненные колеса для бесшумного передвижения кресла по различным поверхностям. Колеса с функцией тормоза автоматически блокируются, при отсутствии нагрузки на кресло.
Вот несколько конкретных примеров того, как эти преимущества могут быть полезны в повседневной жизни:
- Эргономичная конструкция может помочь предотвратить такие проблемы, как боли в спине, шее и плечах, которые часто возникают при длительной работе за компьютером.
- Регулировка высоты сиденья позволяет настроить кресло так, чтобы колени пользователя были согнуты под прямым углом, а ступни касались пола. Это обеспечивает правильную поддержку ног и снижает нагрузку на поясницу.
- Механизм качания с регулировкой под вес пользователя позволяет расслабиться и отдохнуть, не вставая из кресла. Это может быть особенно полезно при работе за компьютером в течение нескольких часов подряд.
Кресло Solano 3 artleather beige - это доступное по цене и качественное решение для тех, кто хочет обеспечить себе комфорт и поддержку во время работы.
В нашем магазине вы можете купить столы для работы, стеллажи и полки, а также надставки к столам.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете сделать заказ через сайт или позвонить по телефону компании, указанному на сайте. Мы доставляем товар по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 14.8 кг |
| Высота с учетом спинки | 95 см |
| Высота посадочной части кресла | 51 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 59 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 51 см |
| Глубина кресла | 48 см |
| Ширина кресла | 48 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 46 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Ширина спинки | 46 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | эко кожа, металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
- Цена: 6 928 ₴










