Современный письменный стол лофт с маленькой надстройкой для канцелярии без тумб L-10 Loft Design
-10%
5 590 ₴
5 031 ₴
- В наличии
- Код: L-10
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Стол компьютерный Loft L-10 Loft Design
Оригинальный, современный, стильный – все это можно сказать про письменный стол L10 от компании Loft design. Этот стол в чем-то напоминает пианино. Такой же стильный и утонченный. В этой модели удачно сочетаются прямые линии с плавными изгибами, а крестообразно пересеченные металлические ножки черного цвета придают столу эффектный внешний вид и дополнительную устойчивость. Если Вы захотите купить письменный стол для дома либо офиса, то модель стола Л10 поможет Вам выделиться из толпы и подчеркнуть свое чувство вкуса и стиля. Стол довольно компактный и не будет загромождать пространство комнаты. При этом небольшая элегантная надстройка делает его достаточно функциональным и удобным в использовании. Необычным оформлением этого стола являются закругленные стенки верхней части. Если Вы обратите внимание, то увидите, что в большинстве письменных столов используются только прямые углы. Это связанно с определенной сложностью обработки закругленных элементов. Но чего не сделаешь ради красоты… Любите изящные и красивые предметы мебели? Одновременно хотите сочетать оригинальность и практичность? Считаете, что эти вещи несовместимы? Да, вы просто не видели письменный стол L10 от компании Loft design. Эта модель стола идеально впишется, как в офис, так и в квартиру. Стол L10 по достоинству оценят как творческие личности с тягой к прекрасному, так и педантичные прагматики, которые любят, чтобы все лежало на своем месте. А места на этом столе и в этом столе больше, чем достаточно. Износоустойчивость столешницы обеспечит качественный ЛДСП, из которого она изготовлена. Каркас стола изготовлен из прочного метала.
Характеристики:
Страна-производитель товара: Украина
Тип: Стол письменный
Материал столешницы: ДСП
Материал ножек: Металл
Форма: Прямоугольная
Толщина столешницы, мм: 18
Ширина, см: 116
Высота, см: 75
Глубина, см: 58
Особенности: Фигурные ножки
Вес, кг: 22
Высота (с надстройкой),мм: 890
Ширина верхней полки, мм: 1128
Глубина верхней полки, мм: 180
Стол L-10 Loft design - современный дизайнерский письменный стол с удобной нишей и полкой. Этот стол специально разработан для творческих людей, которым характерно устраивать на рабочем столе, так называемый "творческий хаос". Если вы часто используете, тетради для записей, книги, которые непременно должны быть на столе, элементы декора для вдохновения или вам нравится, когда всё находится под рукой и редко используете ящики, то этот стол создан специально для Вас. Вместительные ниши решат проблему с большим количеством предметов на столе, а остальное вы можете поставить на полочку. Это позволит держать всё необходимое на виду, но в приятном для глаз порядке. Кроме описанной функциональности стол не лишён внешней привлекательности. Дизайнерский стол L-10 станет украшением вашей комнаты, сделает интерьер более современным и стильным.
Палитра ДСП:


Материалы используемые в нашей продукции:
Стол произведен из высококачественного ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита) и прочного металлического каркаса. В нашем производстве мы используем только лучшее ЛДСП. В данном случае это премиальная линейка One World от ведущего национального производителя ламинированных плит, компании Swiss Krono. Фабрика располагается на территории западной Украины и располагает всем новейшим оборудова
нием для производства качественного продукта. Не многие используют данную линейку материалов из-за ее не дешевой стоимости. Мы же пошли на этот шаг и при этом смогли предложить нашим клиентам доступные и конкурентные цены на продукцию. Вдобавок мы получили письменный и компьютерные столы из ЛДСП, которые является более износоустойчивыми по сравнению с дешевыми аналогами, и при этом получили намного более богатый и стильный внешний вид изделия.
Мы комплектуем письменные столы только лучшей и проверенной фурнитурой от ведущих европейских и азиатских производителей. Это позволяет нашим столам радовать Вас дольше.
Основание
стола произведено из прочного металла холодной прокатки (толщиной профиля 1,4мм) , которая выгодно отличается от других видов обработки изделий. Во-первых, отсутствует процесс нагрева металла (что способствует улучшению механических свойств металла). Во-вторых, поверхностный слой металла не окисляется, и нет обезуглероживания внешнего слоя металла (таким образом, изделие получается более гладким и более точным). Данный метод обработки является передовым и позволяет уменьшить вес изделия и при этом увеличить его прочность и надежность.
Если Вы решили купить письменный стол для работы, либо компьютерный стол для офиса, то Вам, несомненно, придется по душе письменный стол модели L-10 от компании Loft design. Приобретая у нас мебель в силе Лофт, Вы получаете стильную и надежную мебель по лучшей цене, адресную доставку по Украине и гарантию на 24 месяца от компании Loft design. Выбирайте лучше и будьте в тренде вместе с лучшими.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер - мы вам перезвоним! Вы можете купить продукцию Loft design в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Длина | 1160 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 580 мм |
| Длина столешницы | 1160 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | металл |
- Цена: 5 031 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка производителя






