Компьютерное кресло руководителя классического стиля с мягким сиденьем Дакота Dakota Пластик М1 Richman
-7%
от 7 657 ₴
от 7 121,01 ₴
- Под заказ
- Код: 422748303
Отправка с 15 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Кресло руководителя Дакота Dakota Richman
Кресло Дакота - это стильное и комфортное офисное кресло, в котором хочется проводит свой рабочий день.
Почему стоит купить офисное кресло Дакота - Элегантный внешний вид, мягкая обволакивающая посадка, высокое качество материалов - именно так в двух словах можно сказать о кресле Дакота. Вам несомненно стоит приобрести это удобное кресло, обеспечивающее комфорт на протяжении всего рабочего дня, если вам целыми днями приходится сидеть в офисе. В нем монотонная работа на одном месте уже не будет такой утомляющей, а наоборот будет приносить вам удовольствие. Высокое качество исполнения и привлекательная цена так играют ключевую роль при выборе данной модели кресла.
Характеристики:
Транспортировочное состояние: разобранный
Страна-производитель: Украина
Вид: кресло руководителя, компьютерное кресло
Назначение: для офиса, для дома
Стиль: хай-тек
Цвет обивки: На выбор
Материал обивки: На выбор
Гарантия: 12 мес.
Габаритные размеры:
Высота изделия в нижнем положении с механизмом М1, см: 97
Высота изделия в нижнем пол. с механизмом М2, см: 98.5
Высота изделия в нижнем пол. с механизмом М3, см: 104.5
Высота изделия в верхнем положении с механизмом М1, см: 105
Высота изделия в верх. пол. с механизмом М2, см: 106.5
Высота изделия в верх. пол. с механизмом М3, см: 112.5
Высота сидения в нижнем положении с механизмом М1, см: 47
Высота сидения в нижнем положении с М2, см: 48.5
Высота сидения в нижнем положении с М3, см: 54.5
Высота сидения в верхнем положении с механизмом М1, см: 55
Высота сидения в верхнем положении с М2, см: 56.5
Высота сидения в верхнем положении с М3, см: 62.5
Высота спинки, см: 57
Высота от пола до подлокотников с М1, см: 71-79
Высота от пола до подлокотников с М2, см: 72.5-80.5
Высота от пола до подлокотников с М3, см: 78.5-86.5
Высота подлокотников, см: 24
Длина подлокотников, см: 39
Расстояние между подлокотниками, см: 52
Ширина сидения, см: 52
Глубина сидения, см: 48
Ширина изделия, см: 63
Глубина изделия, см: 54
Вес изделия, кг: 15
Объем, м3: 0.43
Габариты упаковки(ширина х высота х глубина), см: 95 х 65 х 70
У нас товары в самых разнообразных ценовых отрезках. Более дешевые варианты имеют упрощенную обивку, когда дорогостоящие порадуют вас натуральными материалами с прекрасным внешним видом.









В нашем магазине вы можете приобрести столы для работы, стеллажи и полки, а также надставки к столам.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете сделать заказ через сайт или позвонить по телефону компании, указанному на сайте. Мы доставляем товар по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 63 см |
| Глубина кресла | 54 см |
| Высота с учетом спинки | 97 см |
| Высота посадочной части кресла | 47 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 15 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота спинки | 57 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Модификация | Выберите значение |
| Обивка | Выберите категорию |
- Цена: от 7 121,01 ₴

