Табурет мягкий металлический штабелируемый для конференций, банкетов, кейтеринга Софи Алюм TM AMF
-5%
от 840 ₴
от 798 ₴
- Под заказ
- Код: 58262
Отправка с 21 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Табурет обеденный Софи Алюм для дома, кафе, дачи, выездных мероприятий
Табурет Софи - прекрасный выбор как для домашней кухни, так и для небольшого кафе, дачи, помещений с ограниченной площадью или выездных мероприятий. 
Данный табурет надежен и практичен. Мягкое, удобное сиденье обшито износостойким «дышащим» кожзаменителем. В основе лежит прочный металлический каркас, покрытие хром облегчает уход за ним и придает изделию эстетический вид.
Характеристики:
| Общие данные | |
|---|---|
| Страна производитель: | Украина |
| Основание: | ножки |
| Вес, кг: | 2,2 |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Размеры | ||
|---|---|---|
|
45 | |
| Ширина изделия, см: | 47 | |
| Глубина изделия, см: | 47 | |
| Ширина сиденья, см: | 35 | |
| Глубина изделия, см: | 35 | |
| Максимальная нагрузка на изделие, кг: | 120 | |
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Обивка: | Кожзаменитель Неаполь |
| Цвет каркаса: | хром |
| Цвет обивки: | на выбор |

Также особенностью данной модели является ее удобство в транспортировке и малые габариты.
Основные особенности и преимущества:
- широкий выбор обивочных материалов и их цветовых решений;
- мягкое и удобное поролоновое сидение;
- устойчивый металлический каркас;
- удобное хранение до 16 штук в стопке;
- изделие транспортируется в собранном виде и не требует сборки;
- привлекательная цена.
Основные особенности:
- широкий выбор обивочных материалов и их цветовых решений;
- мягкое и удобное поролоновое сидение;
- устойчивый металлический каркас;
- удобное хранение до 16 штук в стопке;
- изделие транспортируется в собранном виде и не требует сборки;
- привлекательная цена.
Кожзаменитель Неаполь
Износостойкость по тесту Martindale: 40 000 циклов Плотность: 415 г/м2 Состав: Лицо: 100% ПУ, Основание: 75% ПЭС, 25% ХЛ
Искусственная кожа из полиуретана Неаполь имеет мелкозернистую фактуру с легким глянцем, представлена в различных расцветках. Материалу присущи высокие пользовательские и эстетические характеристики: - прочность к механическому и ультрафиолетовому воздействию; - эластичность и мягкость, что позволяет хорошо драпировать материал, обтягивать им изделия любых форм; - технологии изготовления гарантируют безопасность материала для здоровья человека, создают воздухопроницаемую поверхность; - кожа близка по внешнему виду к натуральному материалу, поэтому может использоваться в качестве заменителя или компаньона; - материал можно подвергать мытью мыльным раствором или протиранию. Кожзаменитель Неаполь прекрасно смотрится в изделии, придавая ему солидный и оригинальный вид.

Кожзаменитель Скаден
Износостойкость по тесту Martindale: 30 000 циклов Плотность: 520 г/м2 Состав: Лицо: 100% ПВХ, Основание: 100% Полиэфир
Искусственная кожа Скаден создается на основе высоких технологий, верхний слой материала изготовлен из материалов особой прочности. Скаден разрабатывается для экстремального использования и широко применяется в сфере медицинской техники, оборудования яхт, автомобилей, тренажеров.
Материал демонстрирует высокую устойчивость к механическому воздействию, изнашиванию, истиранию, действию мороза и ультрафиолета, имеет трудновоспламеняемое покрытие, которое прошло испытание горящей сигаретой. Скаден имеет отличные внешние характеристики: большое сходство с натуральной кожей, множество вариантов расцветок, приятен на ощупь. Изделия из кожи этого вида приобретают респектабельный вид, который сохраняется долгие годы при совсем небольшом уходе.

Кожзаменитель Мадрас
Износостойкость по тесту Martindale: 50 000 циклов Плотность: 460 г/м2 Состав: Лицо: 100% ПУ, Основание: 75% ПЭС, 25% ХЛ
Материал коллекции Мадрас имеет среднезернистую фактуру натуральной кожи, с глянцевой поверхностью различных расцветок. Верхний слой изготовлен из качественного, высокотехнологичного полиуретана, пористость которого позволяет материалу дышать, делает его теплым и приятным, бархатистым на ощупь.
Коллекция включает несколько расцветок, которые хорошо сочетаются с любыми интерьерами и позволяют использовать материал в качестве ткани-компаньона к натуральной коже. Кожзаменитель Мадрас обладает такими несомненными достоинствами, как: высокая прочность, безопасность, благородный внешний вид, который долго остается неизменным даже при активной эксплуатации, высокое сходство с натуральными аналогами, устойчивость к выгоранию и истиранию, простота в уходе.

Кожзаменитель Жемчуг
Кожзаменитель Жемчуг имитирует натуральную кожу с перламутровым покрытием. Она представлена в различных расцветках. Благодаря жемчужному покрытию материал переливается на свету, что придает оригинальный и благородный вид мебели. Легкое жемчужное мерцание выявляет фактуру кожи, придавая ей глубину и насыщенность цвета.
Кожзаменитель Жемчуг обладает высокими эксплуатационными качествами: по внешним и тактильным характеристикам он почти не отличим от натуральной кожи, по прочности и долговечности даже превосходит ее. Материал эластичен, легко драпируется, устойчив к воздействию ультрафиолета и образованию потертостей, царапин, экологически безопасен, не требует особого ухода.

Кожзаменитель PVC
Кожзаменитель PVC — это высокотехнологичный материал, состоящий из нескольких слоев, у каждого из которых своя функция. Нижний слой – волокнистая основа, которая придает материалу уникальные свойства: прочность, эластичность, способность к драпировке. Основа может быть трикотажной, тканой или нетканой.
Верхний слой – ПВХ, имитирующий рисунок и фактуру натуральной кожи. Материал совершенно безопасен для человека, это доказано широким применением ПВХ в медицинской практике. Винилискожа является износостойким, удобным в уходе и комфортным в эксплуатации материалом. Покрытие из ПВХ может создавать иллюзию гладкой, лаковой или фактурной кожи, количество расцветок достаточно велико. К достоинствам винилискожи относятся: экологическая безопасность, долгий срок службы, удобство и простота в уходе.

Правила ухода
Вытирать сиденье табурета можно губкой, смоченной в мыльном растворе, после чего протирать влажное место в сухости, хлопчатобумажной тканью. Также можно пользоваться специальными средствами для ухода.
У нашому магазині ви можете купити столи обідні для створення затишних обідніх зон і чудових моментів сімейної або романтичної вечері.
Не змогли додзвонитися? Залишіть свій номер ми Вам передзвонимо. Ви можете зробити замовлення через сайт або зателефонувати на будь-який контактний телефон компанії. Ми доставляємо товар по всій території України.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Материал каркаса | кожа |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Особенности | Мягкое сидение |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип мебели | табурет |
| Тип опор | Ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | круглая |
| Производитель | AMF |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 470 мм |
- Цена: от 798 ₴







