Пластиковый офисный стул Рольф черный штабелируемый для конференц-зала, офиса, переговорных и учебных аудиторий AMF
-6%
от 999 ₴
от 939,06 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11420
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Стулья для зала совещаний с пластиковым сиденьем и спинкой Рольф каркас Черный
Стулья серии Рольф преобразят ваш офис до неузнаваемости. Они являются не только предметом качественным и функциональным, но также могут послужить неплохим украшением а-ля бизнес-стайл.
Характеристики:
Модель: Рольф
Модификация изделия: Стул Рольф Пластик
Материал обивки: Пластик
Цвет обивки: на выбор
Цвет каркаса: Черный
Высота изделия: 800 мм
Ширина изделия: 540 мм
Глубина изделия: 600 мм
Высота от пола до сиденья: 470 мм
Высота спинки: 330 мм
Ширина сиденья: 450 мм
Глубина сиденья: 450 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 5 кг
Штабилируемость: по 10 шт
Кол-во изделий на паллете: 40 шт
Офисные интерьеры нам привычно видеть сухими и скучными, в них редко кто привносит яркие нотки и свои личные вкусовые предпочтения. Но это не всегда верно, ведь офис, можно сказать, служит вашим презентабельным лицом. Интересная конструкция стула Рольф и цвет его обивки могут стать той самой изюминкой серого офисного интерьера.

Правила ухода
Стул не требует никакого специального ухода. Регулярно протирая его и вычищая с помощью моющих средств в случае глубоких загрязнений, вы сможете содержать изделие в идеальном состоянии.
В каталоге нашего интернет-магазина, Вы можете выбрать и приобрести кресла для руководителей, сотрудников и посетителей, столы для конференций, столы для работы в офисе, а также дополнительные надставки для хранения разных мелочей.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер и мы Вам перезвоним. Вы можете купить офисные кресла в нашем магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании.
Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет каркаса | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Производитель | AMF |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота сиденья стула | 47 см |
| Высота стула с учетом спинки | 80 см |
| Глубина стула | 60 см |
| Ширина стула | 54 см |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
- Цена: от 939,06 ₴








