Стул офисный Bonro B-503 черный с откидным столиком для посетителей, переговоров, совещаний и учебных аудиторий

3 658 ₴
- В наличии
- Код: 42401209
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Офисное кресло с партой Bonro B-503 черное – Практичное и современное кресло Bonro B-503 идеально подходит для учебы, офиса, конференций или работы за ноутбуком. Модель оснащена удобной откидной партой для записей или техники, а сетчатое сиденье обеспечивает комфорт даже при длительном использовании. Купить офисный стул с пюпитром вы можете в нашем магазине заказав на сайте или связавшись с нашим менеджером удобным способом.
Офисный стул со столиком Bonro B-503 черное для конференций, совещаний
Характеристики: 
Цвет: Черный
Материал основания: Металл
Материал обивки: Сетка
Особенности: Со спинкой, Со столиком
Подлокотники: С подлокотниками
Высота: 88 см
Размеры сиденья (ШхГ): 45 x 47 см
Гарантия: 12 месяцев
Габаритные размеры:
- Ширина: 45 см
- Глубина: 47 см
- Высота: 88 см
- Материал сиденья и спинки: сетка
- Материал ножек: хромированный металл
- Толщина металла: 1.2 мм
- Дополнительно: откидная парта
Особенности:
- Удобная откидная парта для учебы или работы
- Сетчатое сиденье и спинка для лучшей вентиляции
- Прочные хромированные ножки
- Современный дизайн в черном цвете
- Подходит для офиса, учебных аудиторий и дома
Сфера применения:
- Конференц-залы и переговорные комнаты: стулья для посетителей нужны в залах, где проводятся встречи, совещания, семинары и тренинги. Штабелируемость позволяет быстро адаптировать пространство под нужное количество участников.
- Банковские залы и клиентские зоны: в банках важно обеспечить удобство для клиентов, ожидающих своей очереди. Компактные стулья помогают создать комфортную атмосферу и эффективно использовать пространство.
- Учебные аудитории и залы для тренингов: в образовательных учреждениях, таких как языковые курсы, тренинговые центры и университеты, стулья подходят для организации пространства, где проводятся занятия и лекции.
- Выездные церемонии:подходят для свадеб, юбилеев и награждений на природе. Легко транспортируются, быстро устанавливаются, создавая комфортные места для гостей.
- Концерты и культурные мероприятия: удобны для организации зрительских мест на открытых площадках и временных залах. Штабелируемость облегчает транспортировку и хранение.
Правила ухода
Для очистки сиденья и парты достаточно использовать мягкую ткань или губку с нейтральным моющим средством. Не рекомендуется применять абразивные чистящие средства и агрессивную химию, чтобы сохранить внешний вид материалов. Металлический каркас следует периодически протирать сухой или слегка влажной тканью.
В каталоге нашего интернет-магазина, Вы можете выбрать и купить стул для посетителей и конференц-залов. Также у нас представлен широкий ассортимент: компьютерных, игровых кресел, стульев для посетителей, геймерских и компьютерно-письменных столов, различных надставок для хранения мелочей.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления. Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии снабжения. Это обусловлено особенностями производственного процесса, разными технологическими параметрами и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Наличие откидного конференц-столика | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Хром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 45 см |
| Глубина стула | 47 см |
| Высота стула с учетом спинки | 88 см |
- Цена: 3 658 ₴







