Сетчатое офисное кресло черное Slim Net LB компьютерное с вентилируемой спинкой, механизмом Tilt для операторов и сотрудников AMF
-7%
5 099 ₴
4 742,07 ₴
- Готово к отправке
- Код: 236550
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Тонкое сетчатое кресло Slim Net LB Хром – стильное сетчатое офисное кресло, предназначено не только для работы за компьютером, но и для дополнения антуража помещения, выполненного в стиле Хай-Тек. Красиво выполненная конструкция не только изысканно смотрится, но и очень удобна в использовании. Ультратонкая спинка повторяет все изгибы человеческой спины, что позволяет сидеть на кресле Slim довольно продолжительный период времени. Удобные подлокотники расположены на уровне сгиба рук, что очень удобно для расслабленной и свободной позы. Закажите эту модель на сайте или свяжитесь с нашим менеджером для консультации.
Кресло компьютерное офисное черное Slim Net LB Хром для дома и офиса
Характеристики:
Модель: Slim
Модификация изделия: Кресло Slim Net LB Хром
Механизм качания: Tilt
Материал обивки: Ткань Сетка
Цвет обивки: Сетка черная
Подлокотники: Хром с мягкими накладками
Крестовина: Хромированная
Ролики: обрезиненные
Высота изделия в нижнем положении: 890 мм.
Высота изделия в верхнем положении: 960 мм.
Ширина изделия: 570 мм.
Глубина сиденья: 600 мм
Ширина сиденья: 480 мм
Глубина сиденья: 480 мм
Высота сиденья в нижнем положении: 470 мм
Высота сиденья в верхнем положении: 540 мм
Высота спинки: 480 мм
Высота подлокотников от сиденья: 230 мм.
Диаметр крестовины: 640 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия:
Кол-во изделий в упаковке:
Кол-во изделий на паллете:
Кресло Slim Net LB Хром Tilt
Данная модификация кресла Slim имеет низкую спинку, кресло выполнено из сетки, что позволяет телу дышать, комплектуется прочными высококачественными металлическими хромированными элементами и механизмом качания Tilt.
Ткань Сетка
Ткань сетка используемая в наших креслах бывает двух видов: - ткань сетка для спинок состоит из 100% полиэстера с плотностью 500 г/м.кв. - ткань сетка для сидений дублированная состоит из 100% полиэстера с плотностью 350 г/м.кв. Правила ухода Качественная обивка не только эстетично смотрится, но и легка в уборке. Изделие хорошо протирается тряпкой с использованием качественного моющего средства.
На нашем сайте представлена коллекция кресел Slim, которая включает несколько модификаций, идеально подходящих для офисного пространства:
- Кресло с высокой спинкой на крестовине оснащено механизмом поворота на 360 градусов, регулировкой по высоте и функцией качания, обеспечивая комфорт людям любого роста. Широкое сиденье подходит для пользователей любой комплекции.
- Кресло с низкой спинкой на крестовине сохраняет все преимущества модели с высокой спинкой, но отличается компактными размерами спинки, идеально подходящими для небольших помещений.
- Кресло на полозьях (конференц-вариант) отличный выбор для залов переговоров, приемных или посетительских зон. Это кресло также гармонично дополняет основное кресло Slim на крестовине, создавая стильный и функциональный ансамбль. Каждая модель сочетает эргономику и современный дизайн, чтобы подчеркнуть деловую атмосферу и обеспечить комфорт на протяжении всего рабочего дня.
Механизм
Механизм качания "Tilt" для кресел руководителя позволяет свободно раскачиваться вперед-назад с фиксацией в одном рабочем положении. Усилия по качанию кресла могут регулироваться, что позволяет добиться большей или меньшей амплитуды движения. Для качания или откидывания кресла назад, для достижения оптимальной релаксации, необходимо приложить минимум сил. Это позволяет быстро, без лишних усилий перевести организм из рабочего состояния в расслабленное и отдыхающее. При этом механизм фиксации делает использование кресла невероятно комфортным. Данный механизм часто устанавливается на кресла для руководителей, и реже на операторские. Удобство данного механизма в том, что он самый распространенный, и, если произошла поломка, можно его беспроблемно заменить. Все комплектующие всегда есть в продаже в специализированных магазинах, например, у нас.
Преимущества кресла:
- Эргономика: анатомическая форма спинки для здоровой осанки.
- Долговечность: материалы устойчивы к механическим повреждениям и не требуют сложного ухода.
- Функциональность: механизм качания Tilt позволяет регулировать наклон спинки для удобства.
- Надежность: металлическая крестовина с хромированным покрытием обеспечивает устойчивость и выдерживает значительные нагрузки.
- Универсальность: стильный дизайн подойдет для любого интерьера.
Где можно поставить кресло?
- В кабинет руководителя: благодаря элегантному дизайну и удобству, кресло прекрасно дополнит кабинет руководителя, подчеркивая его статус и создавая комфортную рабочую обстановку.
- Рабочее место персонала: кресло подойдет для сотрудников, которым важны эргономика и функциональность в течение долгого рабочего дня. Настройки наклона спинки и регулировка высоты позволяют настроить кресло индивидуально.
- Зона переговоров или конференц-зал: современный стиль кресла хорошо сочетаются с официальной атмосферой переговорных комнат, обеспечивая удобные места для длительных встреч и обсуждений.
- Домашний офис: для удаленной работы кресло станет отличным выбором, сочетая функциональность и комфорт, а также добавляя профессиональный вид рабочему месту.
- Коворкинги и бизнес-пространства: кресло подойдёт для общего пользования, где важны стиль, удобство и износостойкость, и будет востребовано в зонах, рассчитанных на продолжительную работу.
- Ресепшн-зоны: привнесет стиль и комфорт в зоны ожидания.
Правила ухода
Кресла необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от + 5 ° C до + 25 ° C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Для чистки кресла рекомендуется использовать сухую мягкую тряпку или влажную губку с добавлением не спиртосодержащих моющих средств. Регулярно очищайте обивку пылесосом, чтобы избавиться от пыли и грязи. Металлический и пластиковый каркас очищайте мягкой влажной тканью с использованием подходящих моющих средств.
У нас представлен широкий ассортимент: компьютерных кресел, стульев для посетителей, компьютерно-письменных столов, офисных тумб и шкафов, различных надставок для хранения мелочей.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 57 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 89 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | сталь |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота спинки | 48 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Цвет каркаса | Хром |
| Тип механизма | Tilt |
| Особенности | С сеткой |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 4 742,07 ₴

