Кресло компьютерное серое AMF Нилон Неаполь-24 с механизмом Tilt на колесиках для руководителя и персонала
-7%
7 299 ₴
6 788,07 ₴
- Готово к отправке
- Код: 298225
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Офисное кресло руководителя Нилон — современное и эргономичное кресло с тканевой обивкой, идеально подходящее для повседневной работы в офисе или дома. Высокая спинка, удобные подлокотники с тканевыми накладками и механизм Tilt обеспечивают комфорт в течение всего рабочего дня. Каркас, крестовина и подлокотники выполнены из прочного черного пластика. Купить стильное кресло для руководителя вы можете в нашем магазине заказав на сайте или связавшись с нашим менеджером удобным способом.
Компьютерное офисное кресло Нилон для сотрудников и руководителя офиса
Характеристики: 
Модель: Нилон
Модификация изделия: Кресло Нилон PL Tilt Черный
Механизм качания: Tilt
Материал обивки: Кожзаменитель Неаполь
Цвет обивки: Неаполь-24
Подлокотники: Пластик с мягкими накладками
Крестовина: Пластиковая
Высота изделия в нижнем положении: 1170 мм
Высота изделия в верхнем положении: 1240 мм
Ширина изделия: 610 мм
Глубина изделия: 720 мм
Ширина сиденья: 490 мм
Глубина сиденья: 490 мм
Высота сиденья в нижнем положении: 450 мм
Высота сиденья в верхнем положении: 520 мм
Высота спинки: 750 мм
Высота подлокотников от сиденья: 180 мм
Диаметр крестовины: 700 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 23 кг
Кол-во изделий в упаковке: 1 шт
Объем упаковки: 0,31 м3
Кол-во изделий на паллете: 6 шт
Механизм
Механизм качания "Tilt" для кресел руководителя позволяет свободно раскачиваться вперед-назад с фиксацией в одном рабочем положении. Усилия по качанию кресла могут регулироваться, что позволяет добиться большей или меньшей амплитуды движения. Для качания или откидывания кресла назад, для достижения оптимальной релаксации, необходимо приложить минимум сил. Это позволяет быстро, без лишних усилий перевести организм из рабочего состояния в расслабленное и отдыхающее. При этом механизм фиксации делает использование кресла невероятно комфортным. Данный механизм часто устанавливается на кресла для руководителей, и реже на операторские. Удобство данного механизма в том, что он самый распространенный, и, если произошла поломка, можно его беспроблемно заменить. Все комплектующие всегда есть в продаже в специализированных магазинах, например, у нас.
Преимущества кресла:
- Элегантный классический стиль – подчеркнет утонченность интерьера.
- Комфорт на весь день – эргономичная форма обеспечивают удобство даже при длительном использовании.
- Регулируемый механизм Anyfix – фиксирует кресло в удобном положении, адаптируясь к вашему ритму работы или отдыха.
- Прорезиненные колеса: обеспечивают мягкое и бесшумное перемещение, предотвращая повреждение напольных покрытий.
- Высокая прочность – выдерживает нагрузку до 120 кг, что делает кресло универсальным выбором.
Где можно поставить кресло?
- В кабинет руководителя: благодаря элегантному дизайну и удобству, кресло прекрасно дополнит кабинет руководителя, подчеркивая его статус и создавая комфортную рабочую обстановку.
- Рабочее место персонала: кресло подойдет для сотрудников, которым важны эргономика и функциональность в течение долгого рабочего дня. Настройки наклона спинки и регулировка высоты позволяют настроить кресло индивидуально.
- Зона переговоров или конференц-зал: современный стиль кресла хорошо сочетаются с официальной атмосферой переговорных комнат, обеспечивая удобные места для длительных встреч и обсуждений.
- Домашний офис: для удаленной работы кресло станет отличным выбором, сочетая функциональность и комфорт, а также добавляя профессиональный вид рабочему месту.
- Коворкинги и бизнес-пространства: кресло подойдёт для общего пользования, где важны стиль, удобство и износостойкость, и будет востребовано в зонах, рассчитанных на продолжительную работу.
Правила ухода
Кресла необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от + 5 ° C до + 25 ° C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Для максимально долгого сохранения первоначального вида кресел, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого их цвет может потускнеть и измениться структура поверхности. Обивка кресла дольше сохранит привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить ее пылесосом. Пятна чистите немедленно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, которая впитывает влагу. Металлический или пластиковый каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств.
Купить компьютерное кресло руководителя вы можете в нашем магазине. А также у нас представлен широкий ассортимент: компьютерных, игровых кресел, стульев для посетителей, геймерских и компьютерно-письменных столов, различных надставок для хранения мелочей.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Производитель | AMF |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 23 кг |
| Высота с учетом спинки | 117 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Глубина кресла | 72 см |
| Ширина кресла | 61 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 75 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
- Цена: 6 788,07 ₴









