Универсальный деревянный стул из ясеня с мягкой спинкой для интерьеров кухни кафе Swan черный / Martin 16 Lovko
-7%
5 690 ₴
5 291,70 ₴
- В наличии
- Код: 25531002
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Стул деревянный со мягкой спинкой и мягким сиденьем Swan Lovko
Стул Swan - это современное переосмысление классических форм, выполненное в дереве и ткани. Изящная спинка, плавно переходящая в подлокотники, напоминает расправленное крыло лебедя - отсюда и название модели. Каркас изготовлен из массива ясеня, который сохраняет природную текстуру древесины и обеспечивает высокую прочность. Сиденье и спинка выполнены из гнутой мебельной плиты, что делает стул эргономичным, лёгким и визуально изящным. Мягкая тканевая обивка создаёт ощущение уюта и подчеркивает премиальность дизайна. Окраска каркаса возможна в любом цвете по каталогу RAL (от 4 шт), а индивидуальная ткань доступна от 2 шт. Swan идеально подходит для дома, кафе, ресторанов, офисов и дизайнерских общественных пространств.
Характеристики
- Тип: обеденный стул
- Габариты (ШхГхВ): 54 × 56 × 78 см
- Высота посадки: 47 см
- Размер сиденья (ШхГ): 48 × 44 см
- Рекомендуемая нагрузка: до 140 кг
- Материалы: массив ясеня / ППУ / ткань
- Количество в упаковке: 2 шт
- Страна производства: Украина
- Каркас: натуральный ясень
- Сиденье и спинка: мягкие, обтянуты тканью
- Индивидуальная окраска: по каталогу RAL (от 4 шт)
- Индивидуальная ткань: от 2 шт
Доставка по всей Украине: Мы отправляем стулья и другую мебель в любой город Украины: Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Львов, Запорожье, Винница, Полтава, Черкассы, Чернигов, Ровно, Ивано‑Франковск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Николаев, Херсон и другие населённые пункты. Доставка осуществляется надёжными службами, быстро и аккуратно.
Для удобства доступны все популярные способы оплаты:
- Пром Оплата
- Оплата частями (если доступно)
- Оплата на расчётный счёт (ФОП / безнал)
- Наложенный платёж (при возможности отправки)
Преимущества
- премиальный каркас из массива ясеня;
- мягкое сиденье и спинка для максимального комфорта;
- эргономичная форма, повторяющая естественные линии тела;
- стильный дизайн с эффектом «крыльев» - визуальная лёгкость и элегантность;
- высокая прочность и долговечность конструкции;
- подходит для домашнего и коммерческого использования;
- возможность индивидуальной окраски и выбора ткани.
Сфера применения
Стул Swan - универсальная модель, которая органично вписывается в современные и классические интерьеры благодаря сочетанию натурального дерева, мягкой обивки и дизайнерской формы. Он подходит как для домашнего использования, так и для коммерческих пространств, где важны стиль, комфорт и долговечность.
Идеален для:
- кухни и столовой: мягкий деревянный стул для ежедневного использования;
- кафе, ресторанов и баров: дизайнерский стул для HoReCa с высокой износостойкостью;
- офисов, переговорных и зон ожидания: комфортная посадка и премиальный внешний вид;
- гостиниц, апартаментов, lounge‑зон: стильное решение для общественных пространств;
- интерьеров в стилях: скандинавский, модерн, минимализм, эко, contemporary;
- дизайнерских проектов: благодаря индивидуальной окраске и выбору ткани;
- домашних рабочих зон: удобный стул для письменного или обеденного стола.
К стульям Robin вы также можете приобрести столы, кресла и другую мебель в нашем интернет‑магазине - всё можно подобрать или изготовить в едином стиле и цветовой гамме.
Такой обычный, ничем не примечательный элемент меблировки как стул, становится настоящей жемчужиной интерьера, при условии творческого подхода к выбору. Купить стул, который будет радовать своим внешним видом и функциональностью, а заодно вызывать неизменное восхищение гостей, можно в нашем интернет магазине. В категории каталога представлены бестселлеры столовой меблировки.
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LOVKO |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Мягкое сидение |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | нестандартная |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет каркаса | Черный |
| Подножка | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 780 мм |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | ткань |
- Цена: 5 291,70 ₴










