Офисное кресло для рабочего места Bonro B-531 Серо белое без подлокотников для дома, салона красоти, офиса

1 476 ₴
- В наличии
- Код: 42300044
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Небольшой офисный стул на колесах без подлокотников Bonro B-531 предназначен для устройства рабочего места персонала, а также может быть установлен в доме. Металлическая опора и крестовина изготавливаются из хромированной стали, под сиденьем установлен механизм регулировки высоты посадки. Цельное сиденье и спинка изготовлены из полипропилена, обшиты качественной экокожей. Купить офисное кресло без подлокотников можно прямо сейчас на сайте или связавшись с нашим менеджером удобным для Вас способом.
Кресло офисное на колесах компьютерный стул Bonro B-531 Бело-серый
Характеристики: 
Цвет: Белый+Серый
Материал основания: Металл
Материал обивки: Экокожа
Основание: Крестовина с роликами
Особенности: С колесиками, Со спинкой
Подлокотники: Без подлокотников
Регулировки: Высота сиденья
Высота: 88 см
Вес, кг: 6,5 кг
Размеры сиденья (ШхГ: 47 х 36 см
Размеры спинки (ВхШ): 33 x 43 см
Механизмы: Газ-лифт
Высота сиденья в верхнем положении, мм: 550
Высота сиденья в нижнем положении, мм: 420
Максимальная нагрузка: 120 кг
Дополнительные характеристики:
Спинка изготовлена из прочного пластика;
Удобное большое сиденье из велюра;
Регулировка высоты сиденья;
Инструкция и инструменты входят в комплект
Размеры упаковки: 70х39х43 см
Технические характеристики:
- Категория товара: офисное кресло;
- Материал: полипропилен, экокожа;
- Максимальная нагрузка: 120 кг;
- Амортизатор: газлифт;
- Общая высота: макс. 88 см, мин. 75 см
- Высота сиденья: мин. 42 см, макс. 55 см
- Глубина сиденья: 36 см
- Ширина сиденья: 47,5 см.
- Высота спинки: 33 см
- Ширина спинки: 43 см
- Диаметр газлифта: 5 см
- Диаметр колес: 5 см
- Ширина крестовины: 56 см
- Вес: 6,5 кг;
- Гарантия на кресло: 12 месяцев
- Гарантия на крестовину: 25 месяцев
Особенности кресла:
- Удобное большое сиденья из экокожи;
- Регулировка высоты сиденья;
- Инструкция и инструменты входят в комплект;
- Легкая сборка
Где можно разместить кресло?
- Салонов красоты: обеспечит комфорт клиентов во время процедур.
- Домашнего использования: прекрасно впишется в кабинет или рабочую зону.
- Офисов: создаст комфортные условия для работы, приема гостей и клиентов.
- Ресепшен: подчеркнет статус заведения и обеспечит комфорт посетителям.
- Коворкинги: стильный элемент интерьера для рабочих зон.
- Библиотеки и учебные классы: для длительного сидения с комфортом.
- Выставочные залы: как элемент дизайна и функциональная деталь.
- Отели: в номерах или лобби.
Правила ухода
Стул необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от + 5° C до + 25° C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Обивка стула дольше сохранит привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить ее пылесосом. Пятна чистите немедленно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, которая впитывает влагу. Металлический или пластиковый каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств.
Купить офисное рабочее кресло вы можете в нашем магазине. А также у нас представлен широкий ассортимент: офисные столы, стеллажи и полки, геймерские кресла, игровые столы для геймеров, надставки для хранения разных мелочей.
*Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии снабжения. Это обусловлено особенностями производственного процесса, разными технологическими параметрами и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 6.5 кг |
| Высота с учетом спинки | 77 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 35 см |
| Глубина кресла | 36 см |
| Ширина кресла | 47 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 32 см |
| Глубина сиденья | 36 см |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Ширина спинки | 41 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром |
| Механизм качания | Нет |
| Тип механизма | Газлифт |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
- Цена: 1 476 ₴










