Письменный офисный стол без для офиса учебы и дома стиль минимализм лофт Q-160-18 Black Дуб Крафт Золотой Loft Design

от 7 190 ₴
- В наличии
- Код: Q-160-18Дуб Крафт Золотий
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Письменный стол LOFT Q-160 Loft Design
Письменный стол Loft design Q-160 - это увеличенный вариант уже всем полюбившейся модели Q-135. Тумба на фото – дополнительный элемент, ее можна заказать и оплатить отдельно.
Стол Q-160 сохраняет классический внешний вид своего предшественника, но при этом является невероятно вместительным и практичным. Модель будет отлично смотреться в качестве стола для руководителя. А также подойдет всем любителям просторного рабочего места.
Характеристики:
Страна-производитель товара: Украина
Тип: Стол письменный
Материал столешницы: ДСП
Материал ножек: Металл
Форма: Прямоугольная
Толщина столешницы, мм: На выбор 18 или 36
Ширина, см: 160
Высота, см: 75,5
Глубина, см: 70
Вес, кг: 35
Размеры столешницы модели Q-160 составляют 1600х700 мм. Материал столешницы - ДСП с ламинированным покрытием. Оно обладает высокой износостойкостью и не требует особого ухода. Предлагаемые цветовые решения: Венге Корсика, Орех Модена, Дуб Борас и Дуб Палена.
Высота изделия составляет 75,5 см. Каркас изготовлен из металлической трубы с профилем 50×25 мм и окрашен порошковой краской серебристого цвета.
Конструкция стола простая в сборке: две боковины соединены между собой двумя балками, на которые кладется столешница. Регулируемые ножки позволят выставить изделие на неровной поверхности. На выбор покупателя стол может быть оснащен отверстием для компьютерных
кабелей или нет.
Стол Q-160 можно приобрести отдельно и в комплекте с другой мебелью коллекции Loft Design.
Палитра ДСП:
ИНСТРУКЦИЯ ПО СБОРКЕ:


Материалы используемые в нашей продукции:
Верхние элементы изготавливаются из премиального ЛДСП серии Wood, производитель Swiss Krono. Он значительно дороже широко используемого дешевого ДСП, но имеет ряд неоспоримых преимуществ. Во-первых, выглядит он по богатому. Идентичные изделия, выполнение в таком ЛДСП и дешевом ДСП будут выглядеть принципиально по разному. Во-вторых, поверхность этого ЛДСП значительно приятней на прикосновение, к тому же более долговечна и износоустойчива в использовании. По периметру столешница поклеена кромка толщиной 2мм. Проклейка идет добросовестная, так что Вы можете, не боятся отклеивания и расслаивания.
Этот письменный стол максимально простой в сборке. Вся необходима фурнитура идет с ним в комплекте.
При этом модель обладает, присущей мебели Лофт дизайн, надежностью. Металлический каркас выполнен из холоднопрокатных труб профилем 50*25 мм и 40*20 мм. Толщина стенок - 2 мм. Каркас окрашен порошковой краской
уст
ойчивой к истираниям и царапинам. Металл прочный и надежный. Это обусловлено использованием качественного металла и передовых технологий его обработки. В первую очередь это относится к методу холодной прокатки металла. На сегодняшний день это наиболее прогрессивный метод, широко используемый в производстве. Он позволяет сделать изделие точнее и аккуратней при этом также сохраняет прочность и надежность металлических элементов. Внизу ножек вставляются прочные пластиковые заглушки, которые сохранят целостность Вашего напольного покрытия.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер - мы вам перезвоним! Вы можете купить продукцию Loft design в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 18 мм |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 755 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 755 мм |
| Глубина столешницы | 700 мм |
| Длина столешницы | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | металл |
- Цена: от 7 190 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка производителя


