Ортопедическое эргономичное компьютерное кресло черное Preston Black ErgoMix с подголовником, подлокотниками и функцией качания

8 653 ₴
- В наличии
- Код: Preston Black
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Офисное ортопедическое сетчатое кресло Preston Black с подголовником – создан для комфортной работы в офисе и дома. Сетчатая спинка обеспечивает отличную вентиляцию, а регулируемый подголовник и подлокотники позволяют настроить посадку под индивидуальные особенности пользователя. Современный механизм Synchro с тремя положениями и регулировкой силы качания помогает снизить нагрузку на спину во время длительной работы. Каркас выполнен из крепкого пластика, крестовина — из хромированного металла, ролики из полиуретана обеспечивают плавное передвижение по любым покрытиям. Регулируемая поясничная поддержка улучшает осанку и способствует правильному положению позвоночника. Подходит для дома, офиса. Оформить заказ и приобрести понравившуюся модель вы можете прямо сейчас – оставьте заявку на нашем сайте или свяжитесь с нашим менеджером удобным для Вас способом.
Кресло офисное компьютерное с сетчатой спинкой Preston Black для длительной работы
Характеристики: 
Модель: Preston Black
Цвет: Черный
Материал каркаса сиденья: пластик
Материал каркаса спинки: пластик
Обивка: сетка + ткань
Подлокотники: регулировка высоты в одном направлении
Механизм: Synchro, 3 положения
Функция качания: регулировка силы качания
Поясничная поддержка: регулировка высоты, наклона
Перекладина: хромированный металл, 350 мм
Колёса: полиуретан, 55 мм
Газ-лифт: BIFMA класс 3
Гарантия: 12 месяцев
Габаритные размеры: ширина сиденья 51 см, глубина 44 см, высота 115–125 см
Размер упаковки: 75×38×65 см (2 кресла в коробке)
Преимущества компьютерного кресла:
- Подголовник. Регулируемый по высоте и углу наклона. Обеспечивает поддержку шеи, уменьшает нагрузку на шейный отдел позвоночника. Идеально подходит для длительной работы за компьютером или отдыха в положении откинувшись назад.
- Регулируемые подлокотники. Индивидуальная настройка под себя. Подлокотники можно регулировать. Уменьшают нагрузку на плечи и шею, помогают держать руки в естественном положении при работе за столом.
- Поясничная поддержка. Встроенная в нижнюю часть спинки. Помогает сохранять правильную осанку. Снижает нагрузку на поясницу, предотвращает боли после продолжительного сиденья.
- Х-образная конструкция. Усиленная пластиковая рама спинки. Жесткости и надежности конструкции. Стильный дизайнерский элемент, придающий современного вида кресла.
- Спинка из сетки. Эргономичная сетчатая спинка - поддерживает естественный изгиб спины и обеспечивает вентиляцию.
- Дышащий материал. Не позволяет спине потеть даже в жару.
Механизм
Synchro 3 положения - Механизм качания с синхронной регулировкой наклона спинки и сиденья
Сфера размещения кресла:
- Рабочий кабинет: идеально впишется в интерьер и обеспечит комфорт для долгих часов работы.
- Офисные помещения: благодаря универсальному дизайну подходит для общего зала, конференц-зала или кабинета руководителя.
- Домашний офис: добавит комфорта и стиля в рабочее пространство дома.
- Коворкинг-зоны: подчеркнет современный стиль и обеспечит комфорт посетителям.
- Общественные зоны: можно использовать в приёмных или переговорных комнатах благодаря лаконичному внешнему виду и удобству.
Правила ухода
Регулярно очищайте сетчатую спинку и тканевые элементы мягкой щёткой или пылесосом с насадкой для мебели. При загрязнениях используйте слегка влажную салфетку и мягкое моющее средство без спирта. Избегайте длительного воздействия прямых солнечных лучей и высокой влажности. Не используйте абразивные чистящие средства.
Купить офисное компьютерное кресло для кабинета руководителя вы можете в нашем магазине. А также у нас представлен широкий ассортимент: компьютерных, игровых кресел, стульев для посетителей, геймерских и компьютерно-письменных столов, различных надставок для хранения мелочей.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ErgoMix |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Полиуретановые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 69 см |
| Высота с учетом спинки | 116 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Ширина спинки | 51 см |
| Высота спинки | 57 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Механизм качания | Да |
| Синхромеханизм | Да |
| Цвет каркаса | Хром |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Тип механизма | Synchro |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
- Цена: 8 653 ₴






