Черный геймерский компьютерный стол Стелс для ноутбука с металлическим каркасом 1000х600х740 Микс Мебель
-6%
3 354 ₴
3 152,76 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0058555
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Компьютерный стол Стелс черный для работы и ноутбука – стильное и практичное решение для дома, офиса и игровой зоны. Черный цвет и лаконичный дизайн легко вписываются в любой интерьер. Прочный металлический каркас обеспечивает надежность конструкции, а столешница шириной 1000 мм и глубиной 600 мм позволяет комфортно разместить ноутбук, мышь и аксессуары. Высота 740 мм подходит для стандартного кресла, обеспечивая удобную рабочую позу. Легкий вес 12 кг позволяет перемещать стол при необходимости. Стол идеально подходит для игр, работы и учебы. Купить игровой стол вы можете в нашем магазине заказав на сайте или связавшись с нашим менеджером удобным способом.
Черный компьютерный стол Стелс для работы, игр и ноутбука
Характеристики:
Модель: Стелс
Каркас: Металл
Цвет каркаса: Черный
Материал столешницы:
Цвет: Черный
Ширина столешницы: 1000 мм
Глубина столешницы: 600 мм
Высота изделия: 740 мм
Толщина металла: 1мм
Вес изделия: 12 кг
Преимущества игрового стола:
- Компактные размеры – подходит даже для небольших помещений.
- Прочная столешница из ДСП, устойчива к нагрузкам и царапинам.
- Надежный металлический каркас из трубы 50×25 мм.
- Простая сборка и легкость в уходе.
Сфера использования
- Рабочее место для школьников и студентов.
- Компьютерный стол для ноутбука или ПК.
- Домашний офис или рабочий уголок в квартире.
- Использование в офисах, кабинетах, общежитиях и учебных классах.
Правила ухода
Стол изготовлен из высокотехнологичных материалов, которые неприхотливы в уходе, даже несмотря на светлый цвет, стол можно мыть при помощи обычных моющих средств и протирать мягкой тканью.
Купить компьютерный рабочий стол вы можете в нашем магазине. А также у нас представлен широкий ассортимент: компьютерных и игровых кресел, игровых и компьютерно-письменных столов, различных надставок для хранения мелочей.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | Геймерский стол |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | металл |
- Цена: 3 152,76 ₴







