Офисное компьютерное сетчатое кресло черно зеленого цвета Ion для персона, посетителей, школьников AMF
-15%
2 599 ₴
2 209,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: 220667
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Офисное кресло Ion с дышащей спинкой — это не просто рабочее место, а продуманное решение для длительной работы за столом. Элегантный дизайн сочетается с эргономикой: форма спинки с рёбрами жёсткости поддерживает поясницу и спину, а сетчатый материал обеспечивает отличную вентиляцию и комфорт даже в жаркое время года. Благодаря лаконичному современному внешнему виду кресло Ion станет отличным выбором как для офиса, так и для домашнего кабинета. Все материалы отличаются повышенной износостойкостью, а доступная цена делает эту модель особенно привлекательной. Заказать и купить понравившуюся модель можно прямо сейчас, заказав на сайте или связавшись с нашим менеджером удобным способом.
Сетчатое компьютерное кресло с тонкой дышащей спинкой Ion сиденье А-1/спинка Сетка серая
Характеристики:
Модель: Ion
Модификация изделия: Кресло Ion Пластик
Механизм качания: Пиастра
Материал обивки сиденья: Ткань А
Цвет обивки сиденья: Ткань А-01
Материал обивки спинки: Сетка
Цвет обивки спинки: Сетка салатовая
Подлокотники: Пластиковые
Крестовина: Пластиковая
Высота изделия в нижнем положении: 940 мм
Высота изделия в верхнем положении: 1010 мм
Ширина изделия: 490 мм
Глубина изделия: 530 мм
Ширина сиденья: 480 мм
Глубина сиденья: 480 мм
Высота сиденья в нижнем положении: 420 мм
Высота сиденья в верхнем положении: 490 мм
Высота спинки: 530 мм
Высота подлокотников от сиденья: 190 мм
Диаметр крестовины: 640 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 7,2 кг
Кол-во изделий в упаковке: 1 шт
Кол-во изделий на паллете: 18 шт
Габариты гофротары: Ш610*Г275*В610 мм
Объем упаковки: 0,12 м3
Основные преимущества кресла :
- Эргономичная спинка с поддержкой в области поясницы: изогнутая тонкая спинки с поддержкой в области поясницы сохраняет правильное положение тела при длительном сидении.
- Сетчатая обивка спинки: дает отличную вентиляцию, позволяя коже дышать.
- Качественные материалы: прочный пластиковый каркас обеспечивает прочность и надежность конструкции кресла.
- Регулировка высоты: кресло оснащено механизмом регулировки высоты, что позволяет настроить его под себя и обеспечивает комфортное пребывание на рабочем месте.
-
Сфера применения:
- Офис — идеален для рабочих мест сотрудников, приёмных или кабинетных зон.
- Домашний кабинет — удобный вариант для удалённой работы или учебы.
- Конференц-залы и переговорные комнаты — удобная и презентабельная посадка для участников встреч.
- Учреждения и госструктуры — оптимален для приёма посетителей и сотрудников.
- Учебные центры — для административных и учебных помещений.
Ткань сетка используемая в наших креслах бывает двух видов:
- ткань сетка для спинок состоит из 100% полиэстера с плотностью 500 г/м.кв.
- ткань сетка для сидений дублированная состоит из 100% полиэстера с плотностью 350 г/м.кв.
Ткань А
Ткани класса "А" относятся к группе мебельных шениллов, которые уже давно занимают лидерские позиции на рынке обивочных материалов. По потребительским характеристикам тканям А нет равных. Они прочны, у них плотная, но в то же время мягкая и эластичная структура. Материалы такого типа устойчивы к самым разным воздействиям, в том числе к ультрафиолетовым излучениям и высоким температурам, к механическим повреждениям. У тканей класса А длительный срок эксплуатации – до 30000 циклов без деформации и потертостей. Внешние данные тканей А также впечатляют – они имеют переплетенную структуру, имитирующую мелкую рогожку, цветовая палитра тканей широка — все это делает ткани очень востребованными. Мебель из шенилла не только удобна, комфортна и тактильно приятна, но еще и красива, благородна и презентабельна. Шенилл также очень неприхотлив в уходе, его можно мыть, чистить и пылесосить без проблем и опасений.
Механизм
Механизм Пиастра это узел крепления сиденья офисного стула на газлифт, а также на нее может устанавливаются узел фиксации спинки кресла: перманент-контакт или овалина. Пиастра имеет ручку, с помощь которой можно настраивать высоту кресла или стула, нажимая на управляющий клапан газлифта, на который устанавливается пиастра.

Правила ухода
Размещать кресло в сухих проветриваемых помещениях при температуре от +5°C до +25°C. Избегать прямых солнечных лучей и близости отопительных приборов. Обивку регулярно пылесосить, пятна удалять немедленно. Для удаления жидкости использовать впитывающие салфетки. Металлические и пластиковые элементы протирать влажной тканью с мягким моющим средством
Купить компьютерное кресло руководителя вы можете в нашем магазине. А также у нас представлен широкий ассортимент: компьютерных, игровых кресел, стульев для посетителей, геймерских и компьютерно-письменных столов, различных надставок для хранения мелочей.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Салатовый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 49 см |
| Глубина кресла | 53 см |
| Высота с учетом спинки | 94 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 49 см |
| Вес кресла | 7.2 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота спинки | 53 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип механизма | Пиастра |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 2 209,15 ₴










