Офисное компьютерное кресло с регулировкой подлокотников для персонала, сотрудников Регби HR Хром MF А-01 AMF
-7%
6 129 ₴
5 699,97 ₴
- Под заказ
- Код: 370758
Отправка с 23 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Современное эргономичное офисное кресло Регби HR Хром MF наполнит ваш рабочий день удобством и комфортом. Операторское кресло Регби сочетает удобство и эргономику с современным дизайном. Широкое сиденье с технологией «дуо фом» из двух слоев поролона обеспечивает мягкость и поддержку, повторяя анатомические изгибы тела. Регулируемая спинка с механизмом MultiFix позволяет настроить угол наклона для правильной поддержки спины. Обивка из износостойкой ткани устойчива к износу, ультрафиолету и легко очищается. Модель оснащена мягкими прорезиненными колесами, хромированной крестовиной и удобными подлокотниками с несколькими вариантами исполнения. Идеальный выбор для длительной работы в офисе с максимальным комфортом и стильным внешним видом. Закажите кресло прямо сейчас на сайте или свяжитесь с нашим менеджером удобным способом.
Офисное кресло с регулировкой подлокотников Регби HR Хром MF ткань А-01 для работы дома и офиса
Характеристики:
Модель: Регби
Модификация изделия: Кресло Регби HR Хром MF
Коллекция: Office
Механизм качания: MF (Multi Fix)
Материал обивки: Ткань А
Цвет обивки: А-01
Подлокотники: Хром с мягкими накладками
Крестовина: Хромированная
Высота изделия в нижнем положении: 1120 мм
Высота изделия в верхнем положении: 1350 мм
Ширина изделия: 590 мм
Глубина изделия: 580 мм
Ширина сиденья: 480 мм
Глубина сиденья: 450 мм
Высота сиденья в нижнем положении: 550 мм
Высота сиденья в верхнем положении: 560 мм
Высота спинки: 56 мм
Высота подголовника от спинки:150-250 мм
Высота подлокотников от сиденья:180-240 мм
Диаметр крестовины: 640 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 11,5 кг
Кол-во изделий в упаковке: 1 шт
Кол-во изделий на паллете: 18 шт
Преимущества офисного кресла Регби HR Хром MF:
- Эргономичный дизайн – поддерживает спину и снижает нагрузку на позвоночник.
- Механизм качания "Перманент-контакт" – позволяет регулировать угол наклона спинки для удобства и расслабления.
- Мягкая тканевая обивка – приятна на ощупь и придает креслу стильный вид.
- Пластиковые подлокотники – обеспечивают комфортную опору для рук.
- Прочное основание – гарантирует надежность и долговечность.
Механизм
Механизм качания "Multi Fix" оснащен независимой регулировкой угла наклона сиденья и спинки, что придает ему большое преимущество перед стандартными механизмами типа фристайл. Также в креслах с таким механизмом используется регулировка спинки по высоте.
Ткань А
Ткани класса "А" относятся к группе мебельных шениллов, которые уже давно занимают лидерские позиции на рынке обивочных материалов. По потребительским характеристикам тканям А нет равных. Они прочны, у них плотная, но в то же время мягкая и эластичная структура. Материалы такого типа устойчивы к самым разным воздействиям, в том числе к ультрафиолетовым излучениям и высоким температурам, к механическим повреждениям. У тканей класса А длительный срок эксплуатации – до 30000 циклов без деформации и потертостей.
Внешние данные тканей А также впечатляют – они имеют переплетенную структуру, имитирующую мелкую рогожку, цветовая палитра тканей широка — все это делает ткани очень востребованными. Мебель из шенилла не только удобна, комфортна и тактильно приятна, но еще и красива, благородна и презентабельна. Шенилл также очень неприхотлив в уходе, его можно мыть, чистить и пылесосить без проблем и опасений.
Сфера применения офисного кресла:
- Офисные пространства. Кресло отлично впишется в интерьер современных офисов и рабочих кабинетов. Благодаря эргономичной конструкции и механизму качания "Перманент-контакт" оно обеспечивает комфортные условия для длительной работы за компьютером или переговоров.
- В кабинет руководителя: благодаря элегантному дизайну и удобству, кресло прекрасно дополнит кабинет руководителя, подчеркивая его статус и создавая комфортную рабочую обстановку.
- Рабочее место персонала: кресло подойдет для сотрудников, которым важны эргономика и функциональность в течение долгого рабочего дня. Настройки наклона спинки и регулировка высоты позволяют настроить кресло индивидуально.
- Зона переговоров или конференц-зал: современный стиль кресла хорошо сочетаются с официальной атмосферой переговорных комнат, обеспечивая удобные места для длительных встреч и обсуждений.
- Домашний офис: для удаленной работы кресло станет отличным выбором, сочетая функциональность и комфорт, а также добавляя профессиональный вид рабочему месту.
- Коворкинги и бизнес-пространства: кресло подойдёт для общего пользования, где важны стиль, удобство и износостойкость, и будет востребовано в зонах, рассчитанных на продолжительную работу.
- Ресепшн-зоны: привнесет стиль и комфорт в зоны ожидания.

Кресло Регби HR Хром MF можно изготовить в различных вариантах обивки и цветах, чтобы он идеально вписался в интерьер вашего офиса, конференц-зала или зоны ожидания:



Правила ухода
Кресла необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от + 5 ° C до + 25 ° C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Для максимально долгого сохранения первоначального вида кресел, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого их цвет может потускнеть и измениться структура поверхности. Обивка кресла дольше сохранит привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить ее пылесосом.
Пятна чистите немедленно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, которая впитывает влагу. Металлический или пластиковый каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств.
В нашем магазине вы можете также купить компьютерные и письменные столы, геймерские кресла, игровые столы для геймеров, надставки для хранения разных мелочей.
Оформляйте заказ через корзину, пишите нам в чат или просто позвоните по любому, указанному на сайте телефону. Наши консультанты всегда помогут вам быстро оформить заказ, подобрать удобный способ оплаты и доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Производитель | AMF |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 11.5 кг |
| Высота с учетом спинки | 112 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Глубина кресла | 58 см |
| Ширина кресла | 59 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 56 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Комплектация | |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | сталь |
| Крестовина | хромированная сталь |
- Цена: 5 699,97 ₴





