Ортопедическая подушка Memory Spa 54×40×14 см с эффектом памяти и касторовым маслом, анатомическая, для взрослых Eurosleep
-20%
3 127 ₴
2 501,60 ₴
- В наличии
- Код: 6216
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Подушка Memory Spa с эффектом памяти и касторовым маслом разработана для правильной поддержки шеи и головы во время сна, beauty косметологии и spa процедур. Повторяет контуры головы и шеи, снимает напряжение и обеспечивает правильное положение позвоночника и расслабляет мышцы. Касторовое масло повышает эластичность материала, оказывает антисептическое и успокаивающее действие. Гипоаллергенна подушка, подходит для чувствительной кожи и не вызывает алергии. Чехол съёмный, дышащий, легко стирается и надолго сохраняет свежесть. Подушка с эффектом памяти Memory Spa имеет размер 54*40*15.
Подушка для правильной поддержки шеи и головы Memory Spa 54x40x14 см
Эта умная ортопедическая подушка для сна Memory Spa обеспечивает идеальную поддержку головы и шеи, чтобы вы могли наслаждаться комфортным сном и просыпаться отдохнувшими и бодрыми.
Характеристики:
Размер: 54х40х14
Форма подушки: Эргономическая
Наполнение: Memory
Верхняя наволочка: Съемная
Внутренняя наволочка: Не съемная
Преимущества эргономической подушки:
- Оптимальная поддержка: Специальная анатомическая форма подушки с углублением и вырезом под плечо обеспечивает правильное положение головы и шеи, что способствует здоровому сну и предотвращает боли в шейном отделе.
- Уникальный материал: Внутренний наполнитель из пены Memori Foam реагирует на тепло тела и вес человека, обеспечивая идеальный баланс между упругостью и мягкостью.
- Обогащена касторовым маслом: антибактериальный и успокаивающий эффект, подходит для чувствительной кожи, не вызывает аллергии.
- Многофункциональность: Подушка подходит не только для сна, но и для проведения различных косметических процедур и релакса, обеспечивая комфорт и поддержку в любой ситуации.
Сферы применения подушки:
- Дома — в спальне, детской, гостевой
- Салоны красоты, студии и spa-центры — для процедур и релакса
- Гостиницы и апартаменты — для заботы о комфорте гостей
- Кабинеты массажа и реабилитации — для поддержания правильной позы
- Оздоровительные центры — как элемент комплексного подхода к релаксации и восстановлению
Купить анатомическую подушку Memory Spa для сна взрослых для использования дома или в салоне красоты можно прямо сейчас в нашем интернет магазине с доставкой по Украине или позвонить на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Наслаждайтесь комфортным сном и заботой о своем здоровье и здоровье клиентов с подушкой Memory Spa.
Также мы предлагаем широкий выбор: матрасов и топперов на диван, кроватей, аксессуаров для сна, прикроватных тумб, светильников и торшеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosleep |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 14 см |
| Длина подушки | 54 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для СПА и бьюти-процедур |
| Тип подушки | Косметологическая |
- Цена: 2 501,60 ₴




