Стильный письменный стол для ноутбука с полкой сверху Mont Blanc белый 1250х550х1027НAMF
-6%
3 699 ₴
3 477,06 ₴
- Готово к отправке
- Код: 221496
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Стол письменный компьютерный с надставкой Mont Blanc — функциональная и современная модель для учебы, работы и домашнего использования. Эту модель можно использовать как компьютерный стол, письменный стол для школьника, так и рабочее место для ноутбука. Удобная полочка помогает организовать пространство — разместить монитор, книги или аксессуары. Столешница выполнена из прочной ЛДСП, каркас — из стали с порошковым покрытием. Благодаря универсальному дизайну и популярным цветам, стол гармонично впишется в любой интерьер. Используемая ЛДСП устойчива к влаге, проста в уходе, прочна и долговечна. Заказать стол Monblan можно с доставкой по Киеву и Украине вы можете в нашем интернет-магазине — оформите заказ на сайте или свяжитесь с нашим менеджером удобным для вас способом.
Стол для ноутбука в стиле loft Mont Blanc белый на черных металлических ножках
Характеристики: 
Модель: Mont Blanc
Каркас: Сталь
Цвет каркаса: Черный
Материал: ДСП
Цвет: ДСП-Белый
Ширина столешницы: 1250 мм
Глубина столешницы: 550 мм
Высота изделия: 1027 мм
Толщина столешницы: 16 мм
Толщина кромки столешницы: 2 мм
Вес изделия: 19 кг
Габариты гофротары: Ш1285*Г583*В119 мм
Кол-во изделий в упаковке: 1 шт
Объем упаковки:0,09 м3
ДСП
ДСП – древесно-стружечная плита один из самых популярных материалов в изготовлении корпусной мебели, обладает рядом преимуществ таких как низкая стоимость, красивый и разнообразный внешний вид (в зависимости от вида облицовки), прочность конструкции, устойчивость к влаге и деформации. Как известно ДСП изготавливают из стружки и опилок, пропитанных формальдегидной смолой для лучшего скрепления при высокой температуре. Её можно просто и быстро обрабатывать при изготовлении изделий. Самым современным видом этого материала является ламинированная ДСП (ЛДСП), именно она используется при изготовлении мебели AMF.
Преимущества компьютерного стола:
- Прочность и долговечность: металлический каркас обеспечивает стабильность и надежность.
- Функциональность: боковые полки предоставляют дополнительное место для хранения документов, книг и аксессуаров.
- Компактные размеры: подходит для небольших помещений, не занимая много места.
- Универсальность: подходит для использования как в домашнем офисе, так и в профессиональных рабочих пространствах.

Стол можно установить в следующих местах:
- Домашний офис: создайте удобное и стильное рабочее место дома.
- Рабочий кабинет: подходит для оснащения современных офисов и кабинетов.
- Учебное пространство: идеально для студентов и школьников, обеспечивая комфортное место для занятий.
- Творческая студия: отлично подойдет для художников, дизайнеров и других творческих профессионалов.
Правила ухода
Стол изготовлен из высокотехнологичных материалов, которые неприхотливы в уходе, стол можно мыть при помощи обычных моющих средств и протирать мягкой тканью.
Купить письменный рабочий стол вы можете в нашем магазине. А также у нас представлен широкий ассортимент: компьютерных, игровых кресел, игровых и компьютерно-письменных столов, различные надставки для хранения мелочей.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Наличие надстройки | Да |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 16 мм |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Производитель | AMF |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1027 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 1027 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Длина столешницы | 1250 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас | Сталь |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 477,06 ₴







