Тканевое серое компьютерное кресло спинка сетка Patric с механизмом tilt для сотрудников, операторов офиса AMF
-7%
4 699 ₴
4 370,07 ₴
- Готово к отправке
- Код: 555443
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Офисное кресло Patric с сетчатой высокой спинкой эргономичное и стильное решение для рабочего пространства. Обивка из износостойкой ткани и дышащей сетки обеспечивает комфорт даже в жаркую погоду, а удобная спинка поддерживает правильное положение позвоночника. Спинка с анатомичным изгибом поддерживает позвоночник, снижая нагрузку при длительном сидении. Механизм качания Tilt позволяет свободно раскачиваться и фиксироваться в рабочем положении, легко адаптируя кресло под ваши предпочтения. Доступно в классическом черном и универсальном сером цвете. Прочные материалы и современный дизайн делают Patric отличным выбором для офиса, домашнего кабинета или учебного пространства. Кресло сочетает в себе функциональность, долговечность и визуальную легкость. Купить компьютерное кресло можно прямо сейчас на сайте или связавшись с нашим менеджером удобным для Вас способом.
Кресла компьютерные офисные серого цвета Patric для персонала и сотрудников офиса
Характеристики:
Модель: Patric
Механизм качания: Tilt
Материал обивки: Ткань Сетка
Цвет обивки: Серый
Подлокотники: Пластиковые
Крестовина: Нейлоновая
Подголовник: 1D регулируемый по высоте
Высота изделия в нижнем положении: 1160 мм
Высота изделия в верхнем положении: 1240 мм
Ширина изделия: 650 мм
Глубина изделия: 660 мм
Ширина сиденья: 520 мм
Глубина сиденья: 510 мм
Высота сиденья в нижнем положении: 430 мм
Высота сиденья в верхнем положении: 510 мм
Высота спинки: 660 мм
Высота подголовника от спинки: 170 мм
Высота подлокотников от сиденья: 190 мм
Диаметр крестовины: 740 мм
Ролики: Обрезиненные
Максимальная нагрузка на изделие: 100 кг
Вес изделия: 12,4 кг
Кол-во изделий в упаковке: 1 шт
Габариты гофротары: Ш700*Г630*В420 мм
Объем упаковки: 0,19 м3
Особенности компьютерного кресла для рабочего места:
- Серый цвет. Стильный серый дизайн делает кресло универсальным выбором для любого офисного интерьера.
- Тонкая дышащая спинка из сетки. Спинка, выполненная из дышащего материала, обеспечивает отличную вентиляцию, что позволяет комфортно работать даже в жаркие дни.
- Механизм качания tilt. Этот механизм позволяет настраивать наклон спинки и обеспечивает возможность свободного качания, что способствует снижению напряжения и повышению комфорта во время работы.
- Эргономичный дизайн. Кресло разработано с учетом эргономичных требований, что способствует правильному положению тела и поддерживает здоровье позвоночника.
- Компьютерное кресло. Идеально подходит для длительного использования во время работы на компьютере, оказывая необходимую поддержку и комфорт.
Механизм
Механизм качания "Tilt" для кресел руководителя позволяет свободно раскачиваться вперед-назад с фиксацией в одном рабочем положении. Усилия по качанию кресла могут регулироваться, что позволяет добиться большей или меньшей амплитуды движения. Для качания или откидывания кресла назад, для достижения оптимальной релаксации, необходимо приложить минимум сил. Это позволяет быстро, без лишних усилий перевести организм из рабочего состояния в расслабленное и отдыхающее. При этом механизм фиксации делает использование кресла невероятно комфортным. Данный механизм часто устанавливается на кресла для руководителей, и реже на операторские. Удобство данного механизма в том, что он самый распространенный, и, если произошла поломка, можно его беспроблемно заменить. Все комплектующие всегда есть в продаже в специализированных магазинах, например, у нас.
Где можно поставить кресло?
- Офисы и рабочие кабинеты – стильный дизайн и комфортная посадка позволяют эффективно работать в течение всего дня.
- Домашний офис – кресло органично впишется в интерьер домашнего кабинета, создавая удобное рабочее пространство.
- Коворкинги и бизнес-центры – подойдет для гибких рабочих пространств, обеспечивая комфорт пользователям с разными предпочтениями.
- Административные учреждения – отличное решение для офисов госструктур, банков, страховых компаний, где важны надежность, стиль и удобство.
- Конференц-залы и переговорные комнаты – презентабельный внешний вид кресла делает его отличным выбором для деловых встреч и совещаний.
- Ресепшн и зоны ожидания – подходит для администраторов, секретарей и консультантов, создавая удобные условия для работы с клиентами.
Правила ухода
Кресла необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от + 5 ° C до + 25 ° C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Для максимально долгого сохранения первоначального вида кресел, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого их цвет может потускнеть и измениться структура поверхности. Обивка кресла дольше сохранит привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить ее пылесосом. Пятна чистите немедленно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, которая впитывает влагу. Металлический или пластиковый каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств.
Купить компьютерное кресло с тонкой высокой спинкой вы можете в нашем интернет магазине. А также у нас представлен широкий ассортимент: компьютерных, игровых кресел, стульев для посетителей, геймерских и компьютерно - письменных столов, различных надставок для хранения мелочей.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Производитель | AMF |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 12.4 кг |
| Высота с учетом спинки | 116 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 51 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Глубина кресла | 66 см |
| Ширина кресла | 65 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 60 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Комплектация | |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Серый |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Tilt |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | Нейлон |
- Цена: 4 370,07 ₴










