Белый современный письменный стол для ноутбука Asti AS900 (900х550х750Н) на черном металлическом каркасе AMF
-13%
2 099 ₴
1 826,13 ₴
- Готово к отправке
- Код: 221345
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Письменный стол с металлическими ногами лофт Asti AS900 - универсальная модель для учебы, работы и повседневного использования. Компактный и стильный дизайн позволяет разместить стол в любом интерьере. Каркас выполнен из металла, покрытого порошковой краской для создания матового эффекта, который смотрится очень благородно. Столешница изготовлена из плиты ДСП, представлена в популярных цветовых решениях, благодаря чему можно подобрать вариант, который понравится именно Вам. Идеально подходит школьникам, студентам, а также для кухни или домашнего офиса. Заказать и купить понравившуюся модель можно прямо сейчас, заказав на сайте или связавшись с нашим менеджером удобным способом.
Белый письменный стол для учебы и работы Asti AS900 (900х550х750Н) на черных металлических ножках
Характеристики:
Модель: Asti
Модификация изделия: Стол Asti AS900 900мм Черный
Каркас: Сталь
Цвет каркаса: Черный
Материал: ДСП
Цвет: ДСП-Белый
Ширина столешницы: 900 мм
Глубина столешницы: 550 мм
Высота изделия: 750 мм
Толщина столешницы: 16 мм
Толщина кромки столешницы: 2 мм
Дополнительные опции: Регулировка ножек по высоте
Вес изделия: 10,1 кг
Габариты гофротары: Ш931*Г588*В87 мм
Кол-во изделий в упаковке: 1 шт
Объем упаковки: 0,047 м3
ДСП
ДСП – древесно-стружечная плита один из самых популярных материалов в изготовлении корпусной мебели, обладает рядом преимуществ таких как низкая стоимость, красивый и разнообразный внешний вид (в зависимости от вида облицовки), прочность конструкции, устойчивость к влаге и деформации. Как известно ДСП изготавливают из стружки и опилок, пропитанных формальдегидной смолой для лучшего скрепления при высокой температуре. Её можно просто и быстро обрабатывать при изготовлении изделий. Самым современным видом этого материала является ламинированная ДСП (ЛДСП), именно она используется при изготовлении мебели AMF.
На нашем сайте представлена коллекция стильных и функциональных компьютерно-письменных столов Asti AS900 в разных цветовых оттенках.

Преимущества письменного стола:
- Современный минималистичный дизайн без лишних деталей.
- Прочные металлические опоры с матовым покрытием — устойчивость и стиль.
- Просторная столешница из ДСП в популярных цветах.
- Компактные размеры — идеальное решение для небольших помещений.
Стол можно установить в следующих местах:
- Домашний офис: создайте удобное и стильное рабочее место дома.
- Рабочий кабинет: подходит для оснащения современных офисов и кабинетов.
- Офисы и коворкинги: строгий и лаконичный вид делает стол отличным выбором для деловой среды. Удобная столешница и ящики помогут поддерживать порядок, создавая комфортные условия для продуктивной работы.
- Образовательные пространства: удобен для студентов и школьников. Практичная конструкция способствует комфортному обучению, а нейтральный серый цвет вписывается в любую учебную обстановку.
- Креативные студии: минималистичный дизайн и удобная организация пространства делают стол отличным решением для дизайнеров, архитекторов и других творческих профессий.
- Коммерческие и общественные зоны: может использоваться в библиотеках, учебных классах, зонах ожидания и переговорных, обеспечивая комфорт и стиль.

Правила ухода
Стол изготовлен из высокотехнологичных материалов, которые неприхотливы в уходе, стол можно мыть при помощи обычных моющих средств и протирать мягкой тканью.
Купить письменный рабочий стол вы можете в нашем магазине. А также у нас представлен широкий ассортимент: компьютерных, игровых кресел, игровых и компьютерно-письменных столов, различные надставки для хранения мелочей.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Производитель | AMF |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 10.1 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 900 мм |
| Комплектация | |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Размеры столешницы | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас | Сталь |
| Столешница | ДСП |
| Основные | |
| Толщина | 16 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
- Цена: 1 826,13 ₴







