Подростковая кровать угловая с матрасом мягкими изголовьем боковой спинкой Кампари 80х190 Sentenzo
-7%
от 19 133 ₴
от 17 793,69 ₴
- Под заказ
- Код: 2478203323
Отправка с 22 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Диван-кровать Кампари - это многофункциональная и стильная модель, которая идеально подойдет для любого интерьера. Этот односпальный диван кровать с изголовьем и боковой спинкой углового типа станет отличным решением для вашей гостиной или спальни. Производится на украинской мебельной фабрике, из качественных материалов на высококласном оборудовании. Диван-кровать Кампари сочетает в себе элегантный дизайн и функциональность, предлагая удобство и стиль для любого интерьера.
Угловая кровать подиум с высоким мягким стильным изголовьем и боковой спинкой Sentenzo
Диван-кровать Кампари идеально подходит для подростковых комнат. Ее стильный дизайн и компактные размеры позволяют гармонично вписаться в любой интерьер, обеспечивая уют и комфорт. Одним из существенных плюсов является наличие качественного матраса, который входит в комплект, а также удобной ниши под ним для хранения постельного белья или других вещей, что особенно важно для экономии пространства в комнате подростка. Наш интернет-магазин предоставляет широкий выбор высококлассной мебели и аксессуаров для вашего дома и офиса, бизнеса. В наличии имеются разнообразные продукты, такие кровати, диваны, банкетки, кресла трюмо и многое другое. Каждая позиция на нашем сайте сочетает в себе элегантность и современный дизайн, что идеально вписывается в любой интерьер. Вы можете заказать и купить кровать односпальную полуторную и двуспальную в нашем интернет-магазине прямо сейчас! Оцените стиль, комфорт и качество этого дивана, который станет прекрасным дополнением вашего интерьера. Заказывайте уже сегодня и наслаждайтесь уютом и функциональностью в вашем доме или коммерческом помещении!
Доступные к заказу следующие размеры (см.) спального места (Ширина Х Длина): - 80х190; 80х200; - 90х190; 90х200;
Цвет и материал обивки используэться по индивидуальному запросу покупателя, стоимость рассчитывает менеджер индивидуально
Размеры:
Доступные к заказу следующие размеры (см.) спального места (Ширина Х Длина):
- 80х190; - 80х200;
- 90х190; - 90х200;
Основные характеристики:
Длина габарит, мм: 2020 (при длине кровати 1900 мм); 2120 (при длине кровати 2000 мм);
Ширина габарит, мм: 930 (при ширине кровати 800 мм); 1030 (при ширине кровати 900 мм);
Высота габарит, мм 860;
От пола до основания, мм: 510;
Царга,мм: 260×40;
Спинка,мм: 360×6;
Высота матраса,мм: 110;
При спальном месте: 800×1900.
Ножки, маталлические: 100 мм
Матрас с подъемным механизмом. Газлифты
Состав матраса: Деревянная рамка, буковые ламели, войлок, ППУ 80 мм, синтепон, ткань.
- Металлические ножки: Высота 100 мм, обеспечивают стабильность и долговечность.
- Матрас с подъемным механизмом: Легкий доступ к месту хранения благодаря газлифтовой системе.
- Высококачественный матрас: Состав включает деревянную рамку, буковые ламели, войлок, ППУ 80 мм, синтепон и ткань, что обеспечивает комфорт и поддержку для здорового сна.
- Гостиницы: Создайте удобные спальные места для ваших гостей.
- HoReCa: Подходит для использования в гостиницах, кафе и ресторанах.
- Детские комнаты: Отлично подходит для размещения в детских спальнях.
- Детские сады и школы: Обеспечьте комфортный отдых для детей.





Наш интернет-магазин предоставляет широкий выбор высококлассной мебели для домашнего уюта. В наличии нашего интернет магазина имеются широкий спектр продукции импортного и украинского производства, включающий столы, банкетки и кресла. Любая позиция на нашем сайте, например прямые угловые и модульные диваны или барные, обеденный, кухонные столы, сочетают в себе элегантность и современный дизайн, что идеально подходит в любой интерьер. Ценителям комфорта и оригинальности не придется тратить целые состояния на дорогие модели. Наш магазин предлагает купить кухонные столы и стулья по доступным ценам. При этом творческая составляющая изделий остается на самом высоком уровне. У нас Можно выбрать модели, которые подчеркнут элитность меблировки в стильном доме.
В каталоге нашего интернет-магазина, для спальни Вы можете купить прикроватные тумбы, тумбы под телевизор и кронштейны, комоды, туалетные столики, и многое другое
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
*Цветопередача на экране зависит от настроек вашего монитора. Реальный цвет может незначительно отличаться от представленного на изображении. Хотите быть абсолютно уверены в выборе цвета? Свяжитесь с нашим менеджером, и мы предоставим вам дополнительные фотографии изделия или или образцов материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 80х190 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 202 см |
| Ширина кровати | 93 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 86 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | металл |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Ниша для белья | 1 шт |
- Цена: от 17 793,69 ₴








