Складной письменный стол для школьника, компьютера Fold FL1200 (1200х600х750Н) черный Белый AMF
-6%
2 549 ₴
2 396,06 ₴
- Под заказ
- Код: 217851
Отправка с 09 июня 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Стол Fold раскладной часто применяется для школьников или абитуриентов, а также может быть использован на кухне или домашнем обиходе. Простой процесс складывания и раскладывания существенно минимизирует площадь использования. Благодаря компактным размерам стола в сложенном виде, его можно хранить практически в любом месте вашего дома. Высота стола стандартных размеров. Столешница из прочного ДСП, ножки из металлического каркаса с регулировкой по высоте. Универсальные цвета столешницы позволят разместить такой стол в любом помещении. Изделие поставляется в собранном виде.
Стол письменный универсальный раскладной Fold FL1200 (1200х600х750Н) Белый для кухни, кабинета
Характеристики:
Модель: Fold
Модификация изделия: Стол Fold 1200 мм Черный
Каркас: Сталь
Цвет каркаса: Черный
Материал: ДСП
Цвет: ДСП-Белый
Ширина столешницы: 1200 мм
Глубина столешницы: 600 мм
Высота изделия: 750 мм
Толщина столешницы: 16 мм
Толщина кромки столешницы: 2 мм
Дополнительные опции: Регулировка ножек по высоте
Вес изделия:14,3 кг
Объем упаковки:0,078 м3
Кол-во изделий на паллете:1 шт
ДСП
ДСП – древесно-стружечная плита один из самых популярных материалов в изготовлении корпусной мебели, обладает рядом преимуществ таких как низкая стоимость, красивый и разнообразный внешний вид (в зависимости от вида облицовки), прочность конструкции, устойчивость к влаге и деформации. Как известно ДСП изготавливают из стружки и опилок, пропитанных формальдегидной смолой для лучшего скрепления при высокой температуре. Её можно просто и быстро обрабатывать при изготовлении изделий. Самым современным видом этого материала является ламинированная ДСП (ЛДСП).
На нашем сайте представлена коллекция стильных и функциональных компьютерно-письменных столов Fold FL1200 в разных цветовых оттенках.

Преимущества компьютерного стола:
- Современный минималистичный дизайн без лишних деталей.
- Прочные металлические опоры с матовым покрытием — устойчивость и стиль.
- Просторная столешница из ДСП в популярных цветах.
- Компактные размеры — идеальное решение для небольших помещений.
Стол можно установить в следующих местах:
- Домашний офис: создайте удобное и стильное рабочее место дома.
- Рабочий кабинет: подходит для оснащения современных офисов и кабинетов.
- Офисы и коворкинги: строгий и лаконичный вид делает стол отличным выбором для деловой среды.
- Образовательные пространства: удобен для студентов и школьников. Практичная конструкция способствует комфортному обучению и работе
- Креативные студии: минималистичный дизайн и удобная организация пространства делают стол отличным решением для дизайнеров, архитекторов и других творческих профессий.
- Коммерческие и общественные зоны: может использоваться в библиотеках, учебных классах, зонах ожидания и переговорных, обеспечивая комфорт и стиль.
Правила ухода
Стол изготовлен из высокотехнологичных материалов, которые неприхотливы в уходе, стол можно мыть при помощи обычных моющих средств и протирать мягкой тканью.
Купить письменный рабочий стол вы можете в нашем магазине. А также у нас представлен широкий ассортимент: компьютерных, игровых кресел, игровых и компьютерно-письменных столов, различные надставки для хранения мелочей.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 14.3 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Каркас | Сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Раскладной стол | Да |
| Основные атрибуты | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
- Цена: 2 396,06 ₴





