Многофункциональный стол трансформер угловой белый Shiron Jumbo Шайрон Джамбо для дома и офиса Knap Knap
-5%
7 490 ₴
7 115,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: S202010401
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Поворотный угловой стол с 3-мя выдвижным ящиками Shiron Jumbo – стильная и практичная мебель, которая идеально подойдет для дома или офиса, совмещая функции письменного стола, журнального столика и комода. Этот трансформер создан для тех, кто ценит компактность, удобство и современные решения.
В сложенном виде представляет собой компактный комод с встроенной столешницей. Поворотная столешница вращается на 360 градусов, позволяя выбрать подходящий формат: угол 90° для экономии пространства или разворот на 180° для максимального удобства.
Легко превращается в два полноценных рабочих места, идеально подходящих для работы, учебы или творчества вдвоем. Оснащен тремя вместительными выдвижными ящиками для хранения всего необходимого: книг, документов, канцелярии или даже постельного белья.
Стол трансформер Shiron Jumbo отлично подойдет родителям двух детей, ведь в одном изделии вы получаете полноценное рабочее место для каждого ребенка. Также модель Shiron Jumbo пользуется спросом и среди офисных работников, семейных пар, и тех, кто хочет с комфортом работать дома. Вы можете не переживать, ведь у нас действует система наложенного платежа, так что не обязательно вносить какие-либо средства до момента получения товара на почте.
Стол трансформер Shiron Jumbo Шайрон Джамбо в белом цвете для детей и взрослых
Характеристики:
Цвет: Белый
Материал корпуса и столешницы: ламинированное ДСП (16 мм)
Кромка столешницы: ПВХ 2 мм
Размеры в разложенном на 180 градусов виде (ВхШхГ, мм): 775х2270х500
Размеры в разложенном на 90 градусов виде (ВхШхГ, мм): 775х1420х1350
Размеры в сложенном виде (ВхШхГ, мм): 775х1350х500
Количество выдвижных ящиков: 3
Количество вариантов трансформации: 3
Вес: 51 кг
Высота, мм: 770
Длина в разложенном виде, мм: 2270
Длина в сложенном виде, мм: 1350
Глубина в разложенном виде, мм: 1420
Глубина в сложенном виде, мм: 500
Вес брутто, кг: 54
Объем, м3: 0,178
Количество упаковок: 2
Размеры упаковок (габариты и объемный вес):
Упаковка 1: 810*580*180, 21,14 кг
Упаковка 2: 1500*520*120, 23,40 кг

На нашем сайте вы найдёте коллекцию функциональных раскладных столов-трансформеров Shiron Jumbo, представленных в разнообразных цветах ЛДСП: Белый, Дуб сонома, Венге, Ателье светлый, Белый и Дуб сонома, Белый и Венге, Белый и Ателье светлый.

Модельный ряд раскладных тумб-столов Shiron представлены в двух практичных вариантах, которые идеально впишутся в любой интерьер, предлагая удобство хранения и возможность трансформации.
- Тумба-трансформер Shiron - компактная модель с тремя вместительными выдвижными ящиками, обеспечивающими удобное хранение вещей и поддержание порядка.
- Тумба-трансформер Shiron+Jambo - расширенная версия, дополненная поворотной столешницей, что позволяет использовать тумбу как функциональный рабочий или обеденный стол. Включает три выдвижных ящика для максимальной практичности.
Модели Shiron идеально подходят для небольших пространств, объединяя в себе стиль, эргономику и удобство трансформации.
Особенности и преимущества стола-тумбы Shiron Jumbo:
- Два варианта разложения: угловая конфигурация (90°) для экономии места. Полное разложение (180°) для создания большой рабочей поверхности.
- Выдвижная секция: Простое выдвижение скрытой части для увеличения функциональности.
- Лёгкость трансформации: справится даже ребёнок без приложения усилий.
- Компактность и удобство: в сложенном виде занимает минимум места, превращаясь в стильную тумбу.
- Простор для двоих: в разложенном состоянии подходит для работы или учёбы сразу двух человек.
- Многофункциональность: объединяя функции письменного стола и тумбы, модель стоит столько же, сколько один стандартный стол или тумбочка, что позволяет значительно сэкономить.
Сфера использования раскладного стола Shiron Jumbo:
- Спальня для двоих детей: два рабочих места и место для хранения в компактной конструкции.
- Кабинет руководителя: стильное решение для работы и встреч с сотрудниками.
- Маленькие переговорные: удобно для собраний: компактно в сложенном виде, просторно в разложенном.
- Квартиру-студию: экономия места без потери функциональности.
- Домашний офис: гибкий стол для работы, учебы и хранения.
- Общежития: отличное решение для небольших комнат, где каждый сантиметр площади на счету.
Правила ухода
Стол изготовлен из качественных материалов, которые неприхотливы в уходе, стол можно мыть при помощи обычных моющих средств и протирать мягкой тканью.
Купить поворотный стол трансформер вы можете в нашем магазине. А также у нас представлен широкий ассортимент: компьютерных и игровых кресел, игровых и компьютерно-письменных столов, различных надставок для хранения разных мелочей.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knap Knap |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 2270 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 775 мм |
| Вес | 51 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 2270 мм |
| Глубина столешницы | 1420 мм |
| Высота от пола | 775 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Раскладной стол | Да |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1350 мм |
| Высота стола | 775 мм |
| Глубина стола | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Выездная тумба |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
- Цена: 7 115,50 ₴







