Маникюрный стол трансформер Shiron Шайрон Ателье светлый раскладная тумба для письма, ноутбука Knap Knap

5 420 ₴
- В наличии
- Код: S202010310
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Письменный стол с выдвижной панелью Shiron – идеальная мебель для тех, кто ценит практичность и стиль. Компактная тумба легко превращается в полноценный рабочий письменный стол, обеспечивая удобство и функциональность.
В сложенном виде стол трансформер выглядит как элегантный комод, который впишется в любой интерьер. Однако стоит лишь разложить конструкцию, как перед вами оказывается просторная рабочая поверхность, подходящая для работы, учебы или творчества. На столешнице достаточно места для размещения ноутбука, лампы, аксессуаров и других необходимых предметов.
Конструкция стола дополнена тремя вместительными выдвижными ящиками, которые обеспечивают удобное хранение книг, канцелярии, постельного белья или любых других вещей, которые хочется держать под рукой
Эта модель идеально подходит для использования как в офисе, так и дома, особенно в условиях ограниченного пространства, благодаря своей компактности и функциональности.
Тумба трансформер раскладной офисный стол Shiron Шайрон Ателье светлый
Характеристики:
Цвет: Ателье светлый
Материал корпуса и столешницы: ламинированное ДСП (16 мм).
Кромка столешницы: ПВХ 2 мм
Размеры в разложенном виде (ВхШхГ, мм): 750х1383х500
Размеры в сложенном виде (ВхШхГ, мм): 750х432х500
Количество выдвижных ящиков: 3
Количество вариантов трансформации: 2
Вес: 38 кг
Высота, мм: 750
Длина в разложенном виде, мм: 1383
Длина в сложенном виде, мм: 432
Глубина, мм: 500
Вес брутто, кг: 40
Объем, м3: 0,085
Количество упаковок: 1
Размеры упаковок (габариты и объемный вес):
Упаковка 1: 810*580*180, 21,14кг
На нашем сайте вы найдёте коллекцию стильных и функциональных раскладных тумб-столов-трансформеров Shiron, представленных в разнообразных цветах ЛДСП: Белый, Дуб сонома, Венге, Ателье светлый, Белый и Дуб сонома, Белый и Венге, Белый и Ателье светлый.

Модельный ряд раскладных тумб-столов Shiron представлены в двух практичных вариантах, которые идеально впишутся в любой интерьер, предлагая удобство хранения и возможность трансформации.
- Тумба-трансформер Shiron - компактная модель с тремя вместительными выдвижными ящиками, обеспечивающими удобное хранение вещей и поддержание порядка.
- Тумба-трансформер Shiron+Jambo - расширенная версия, дополненная поворотной столешницей, что позволяет использовать тумбу как функциональный рабочий или обеденный стол. Включает три выдвижных ящика для максимальной практичности.
Модели Shiron идеально подходят для небольших пространств, объединяя в себе стиль, эргономику и удобство трансформации.
Сфера использования раскладного стола Shiron:
- Кухня: используйте в качестве дополнительной поверхности для работы или как небольшой обеденный или фуршетный стол.
- Гостиная: в сложенном виде он может служить стильной полкой для декора или книг, а при необходимости легко превращается в стол для небольшой компании.
- Спальня: идеально подходит для тех, кто работает из дома. В сложенном виде он не занимает много места, а в разложенном – обеспечивает комфортное рабочее пространство.
- Детская комната: может использоваться в качестве стола для занятий, игр или творчества.
- Маленькие офисы и кабинеты: экономит пространство и позволяет организовать рабочее место даже в небольшом помещении. Компактный стол легко разложить для проведения небольших совещаний.
- Общежития: отличное решение для небольших комнат, где каждый сантиметр площади на счете.
- Балкон: как стол для завтрака на открытом воздухе или для творчества.
Преимущества стола Shiron:
- Многофункциональность — стол-комод можно использовать для хранения вещей, работы, учебы, занятия хобби и выполнения многих других задач;
- Вместительность — целых три выдвижных ящика обеспечивают достаточно места для хранение личных вещей..
- Удобный выдвигающийся механизм — превращайте тумбочку в стол и обратно легким движением всего за несколько секунд (с этой задачей справится даже ребенок);
- Пластиковые подножки, которые позволяют устанавливать мебель на напольном покрытии, не повреждая и не продавливая его.
Правила ухода
Стол изготовлен из качественных материалов, которые неприхотливы в уходе, стол можно мыть при помощи обычных моющих средств и протирать мягкой тканью.
Купить раскладной стол комод трансформер вы можете в нашем магазине. А также у нас представлен широкий ассортимент: компьютерных и игровых кресел, игровых и компьютерно-письменных столов, различных надставок для хранения разных мелочей.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knap Knap |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тумба в комплекте | мобильная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1383 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 38 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Раскладной стол | Да |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 432 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Глубина стола | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Выездная тумба |
| Цвет (оттенок) мебели | Ателье Светлый |
- Цена: 5 420 ₴





