Стол трансформер Spire Duo Дуб крафт золотой стол книжка для смарт квартиры, работы в офисе, гостей Knap Knap

3 520 ₴
- Готово к отправке
- Код: S201011004
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Маленький стол книжка для комнаты Spire Duo – компактная и функциональная модель, которая станет незаменимым помощником в вашем интерьере. Подходит для использования в качестве обеденного, кухонного или рабочего стола, он гармонично впишется в любую обстановку. Простой процесс складывания и раскладывания существенно минимизирует площадь использования. Благодаря компактным размерам стола в сложенном виде, его можно хранить практически в любом месте вашего дома. Высота стола стандартных размеров. Столешница из прочного ЛДСП, ножки из металлического каркаса с регулировкой по высоте. Изделие поставляется в собранном виде.
Стол книжка трансформер обеденный, письменный Spire Duo в цвете Дуб крафт Золотой
Характеристики:
Цвет: Дуб крафт Золотой
Материал столешницы: ламинированное ДСП (16 мм).
Кромка столешниц: ПВХ 2 мм
Материал опор (ног): металл
Размеры в разложенном виде (ВхШхГ, мм): 750х900х1070
Размеры в полуразложенном виде (ВхШхГ, мм): 750х900х570
Размеры в сложенном виде (ВхШхГ, мм): 750х900х102
Количество вариантов трансформации: 3
Вес: 18 кг
Высота, мм: 750
Длина, мм: 900
Глубина в полуразложенном виде, мм: 570
Глубина в сложенном виде, мм: 102
Вес брутто, кг: 22
Объем, м3: 0,118
Количество упаковок: 1
Размеры упаковок (габариты и объемный вес):
Упаковка 1: 920*780*165, 29,60 кг

Пример раскладывания стола Spire DUO

Сфера использования раскладного стола Spire:
- Кухня: используйте в качестве дополнительной поверхности для работы или как небольшой обеденный или фуршетный стол.
- Гостиная: как журнальный столик или рабочее место для фрилансеров и студентов.
- Спальня: как подставку под домашние растения или место для работы за ноутбуком, учёбы и выполнения заданий.
- Балкон: как стол для завтрака на открытом воздухе или для творчества.
- Кабинет: как компактный стол или как дополнительная полка для книг и документов.
- В офисе: идеален для обустройства рабочих мест сотрудников благодаря своей компактности и универсальности.

Особенности трансформации стола-трансформера Spire Duo:
Складывание и раскладывание стола-трансформера в любые из желаемых вариантов использования занимает считанные секунды вашего времени. Трансформация происходит следующим образом:
- подъем одной половинки столешницы;
- закрепление устойчивого положения столешницы за счет двух раскладывающихся металлических стоек – получение удобной поверхности, на которой можно разместить ноутбук, учебники, конспекты, другие материалы для комфортной работы или учебы;
- подъем второй половинки столешницы из ДСП для получения ровной просторной поверхности;
- фиксация оставшихся двух металлических ножек, что завершает формирование полноценного обеденного стола.
Для выполнения всех отмеченных действий необходимо минимальное количество времени и физических усилий. С этой задачей сможет справиться даже ребенок. Не нужно вчитываться в какие-либо инструкции к мебели столу-книжке Spire DUO. Она становится функциональным решением с удобной эксплуатацией.
Сложить представленную модель стола-трансформера также просто, как и разложить. Выполняете те же действия в обратном порядке, а сложенную мебель можно поставить вдоль стены, в углу комнаты и в любом другом месте, где она не будет мешать. Это позволяет эргономично использовать квадратные метры пространства, что особенно важно для людей, которые проживают в малогабаритных квартирах.
Преимущества стола Spire:
- Компактность: идеальный вариант для небольших квартир, студий и общежитий.
- Мобильность: небольшой вес позволяет очень просто переносить стол из одного помещения в другое.
- Долговечность: прослужит вам долгие годы, сохранив привлекательный внешний вид.
- Экологичность: изготовлен из безопасных для здоровья материалов.
Правила ухода
Стол изготовлен из высокотехнологичных материалов, которые неприхотливы в уходе, даже несмотря на светлый цвет, стол можно мыть при помощи обычных моющих средств и протирать мягкой тканью.
Купить универсальный раскладной стол вы можете в нашем магазине. А также у нас представлен широкий ассортимент: компьютерных и игровых кресел, игровых и компьютерно-письменных столов, различных надставок для хранения разных мелочей.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knap Knap |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Цвет каркаса | Черный |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Тип мебели | Стол книжка |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 18 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 102 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1070 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Ширина стола | 1070 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
- Цена: 3 520 ₴






