Кухонный обеденный стол Astra 1200 1200×670×770 мм нераскладной в стиле лофт черный графит/Дуб Ливорно AMF
-8%
5 499 ₴
5 059,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: 221151
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Обеденный стол на металлических ножках Astra — современная и надежная новинка в стиле Лофт. Мощный каркас из высококачественной стали покрыт порошковой краской, обеспечивает модели устойчивость. Ножки каркаса регулируются по высоте. Столешница изготовлена из ДСП толщиной 32 мм, которая обеспечит изделию долгий и надежный срок службы.
Стол обеденный небольшой в стиле лофт Astra 1200 (1200х670хН770) черный графит/Дуб Ливорно для дома, кафе
Характеристики: 
Модель: Стол Astra
Модификация изделия: Стол Astra 1200
Каркас: Сталь
Цвет каркаса: Черный Графит
Материал: ДСП
Цвет: ДСП-Дуб Ливорно
Ширина столешницы: 1200 мм
Глубина столешницы: 670 мм
Высота изделия: 770 мм
Толщина столешницы: 32 мм
Толщина кромки столешницы: 2 мм
Дополнительные опции: Регулировка ножек по высоте
Вес изделия: 24,6 кг
Габариты гофротары: Ш1216*Г686*В41 мм
Габариты гофротары: Ш777*Г641*В126 мм
Кол-во изделий в упаковке: 1 шт в 2-х коробках
Объем упаковки: 0,034 м3
Объем упаковки: 0,063 м3
Доступные для заказа следующие цвета ДСП для столешницы

ДСП
ДСП – древесно-стружечная плита один из самых популярных материалов в изготовлении корпусной мебели, обладает рядом преимуществ таких как низкая стоимость, красивый и разнообразный внешний вид (в зависимости от вида облицовки), прочность конструкции, устойчивость к влаге и деформации. Как известно ДСП изготавливают из стружки и опилок, пропитанных формальдегидной смолой для лучшего скрепления при высокой температуре. Её можно просто и быстро обрабатывать при изготовлении изделий. Самым современным видом этого материала является ламинированная ДСП (ЛДСП), именно она используется при изготовлении мебели AMF.
Преимущества обеденного стола:
- Стильный дизайн: идеальное сочетание черного графита и натурального оттенка добавляет элегантности и современности вашему интерьеру.
- Безопасность и комфорт: закругленные углы столешницы снижают риск травм и создают мягкий визуальный акцент.
- Прочность и долговечность: каркас выполнен из надежных материалов, устойчивых к износу, что гарантирует долговечность и устойчивость стола.
- Универсальность: подходит как для кухонных, так и для обеденных зон, а также для интерьеров в стиле лофт и минимализм.
Обеденный стол Astra в стиле лофт отлично впишется в разные пространства:
- Кухня: идеально подойдет для создания уютной и стильной обеденной зоны.
- Столовая: добавит современный акцент в интерьер и обеспечит комфортные условия для приема пищи.
- Гостиная: станет функциональным и стильным дополнением в зоне отдыха или как стол для приема гостей.
- Кафе или ресторан: подчеркнет индустриальный стиль интерьера и создаст удобные условия для посетителей.
- Офисное пространство: может использоваться в качестве переговорного или обеденного стола в зоне отдыха.
Правила ухода
За мебелью из ДСП нужен определенный уход и поэтому рекомендуется при уборке не использовать полироли и прочие средства если на них нет пометки для ДСП, лучшим вариантом будет простой мыльный раствор и сухая тряпка в конце уборки. Обычно ДСП поверхность отталкивает влагу, но если есть трещины или дыры, то возможно набухание, поэтому рекомендуется следить за поверхностью и конечно по возможности не подвергать мебель и изделия из ДСП резкому перепаду температуры и влаги, прямым солнечным лучам.
Купить кухонный обеденный стол для кухни, гостиной вы можете в нашем интернет-магазине с доставкой по Украине! Также в каталоге Вы найдете широкий ассортимент столов, стульев, кухонных уголков, обеденных комплектов, чтобы создать обеденное пространство для вашего дома, кафе, бара или выездных мероприятий.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Натуральный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 24.6 кг |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Толщина столешницы | 32 мм |
| Ширина стола | 670 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | сталь |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Ливарно |
- Цена: 5 059,08 ₴






