Ортопедическая кровать Арм Бест с мягкой спинкой и подъемным механизмом для детей и взрослых Novelty
-7%
от 22 988 ₴
от 21 378,84 ₴
- Под заказ
- Код: 2382085422
Отправка с 11 июня 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Односпальная кровать с мягкой оббивкой и ящиком для белья Арм Бест — идеальное решение для создания уютной и стильной обстановки в комнате. Эта модель может выполнять функции дивана, создавая комфортное место для отдыха в течение дня, а ночью обеспечивать здоровый и полноценный сон.
Основой под матрац служат ортопедические буковые ламели, которые обеспечивают надежную поддержку и позволяют выбрать любую модель матраса для максимального комфорта во время сна и отдыха. Модель также оборудована подъемным механизмом, открывающим доступ к просторной нише для хранения постельного белья и других вещей, обеспечивая удобство и экономию пространства. Короб для белья высотой 20 см изготовлен из ламинированного ДСП и HDF в белом цвете, и оснащен четырьмя вентиляционными заглушками, что обеспечивает хранение вещей в оптимальных условиях. Для комфортного сна кровать оснащена мягкой спинкой и двумя изголовьем. Двойной цельносварной металлический каркас с экологичным полимерным покрытием гарантирует долговечность и надежность конструкции.
Широкий выбор тканей и цветовых решений позволяет создать модель, полностью соответствующую вашему интерьеру. Кроме того, вам доступны дополнительно оплачиваемые опции, такие как: HighBox (HB), мебельные стразы, а также выбор ножек и обивки для кровати, что позволит ей гармонично сочетаться с общей стилистикой вашего помещения.
Ортопедическая кровать с подъемным механизмом Арм Бест для детей и взрослых
Характеристики:
Спальное место (ширина), мм: 900
Спальное место (длина), мм: на выбор (1900, 2000)
Длина кровати, мм: 2150
Глубина кровати, мм: 1010
Высота кровати, мм: 70
Ширина между ламелями, мм: 25
Вес/объем/ количество уп.: 60/1/3
Ткань: цвет и категория ткани на выбор
Ножки-опоры: на выбор, стандартная комплектация опоры хром/черные 5,5см
Тип модели: Угловая
Подъемный механизм: Газ-лифт (Турция) на 60 кг. Открытие впред
Наполнение царги + изголовье: ламинированное ДСП (ппу + синтепон), обшитое тканью или кожзаменителем
Короб для белья 20 см: ламинированное ДСП и HDF в белом цвете, с 4-мя вентиляционными заглушками
Гарантия на изделие: ГОСТ стандарт, 7 лет
Цена за кровать указана без учета матраса за 1 категорию ткани. Вы можете дополнительно выбрать отличный ортопедический матрас в нашем интернет-магазине, чтобы создать максимально комфортное спальное место. По всем вопросам обращайтесь к нашим консультантам — они с радостью помогут вам сделать правильный выбор!

При заказе любой модели кровати, вы можете выбрать дополнительно оплачиваемые опции для еще большего комфорта и стиля.
- Опция HighBox (HB), предусматривает увеличение высоты короба (+15 см), вы получаете еще больше места для хранения вещей. Эта функция делает вашу кровать еще более практичной и удобной.
- По желанию вы можете добавить мебельные стразы для изголовья кровати за дополнительную плату. Это придаст изысканность и подчеркнет уникальный стиль вашего интерьера, создавая атмосферу роскоши в спальне.
- Также вы можете выбрать из большого ассортимента ножки-опоры: разной формы, размера, с использованием различных материалов и цветовых решений, чтобы завершить образ вашей кровати.
Выбирайте дополнительные опции и создавайте кровать вашей мечты, идеально соответствующей вашим потребностям и предпочтениям!
Есть возможность смены изголовья на следующие модели кроватей:

Особенности кровати Арм Бест :
- Ортопедические ламели на прочном металлическом каркасе обеспечивают надежную поддержку матраса и правильное положение тела во время сна.
- Подъемный механизм и ниша для удобного хранения белья.
- Красивое и стильное изголовье и боковины.
- Широкий ассортимент обивочных тканей позволяет подобрать материал для кровати на любой вкус, создавая идеальное сочетание стиля и комфорта в вашем интерьере.
Кровать Арм Бест с мягкой обивкой станет отличным вариантом во многих пространствах:
- В детской или подростковой комнате: благодаря удобной конструкции и мягким боковинам, кровать создаст уютную и безопасную атмосферу для отдыха и сна, а просторный ящик для хранения поможет организовать пространство.
- В квартирах-студиях и небольших комнатах: модель кровати легко может заменить диван, создавая комфортную зону для дневного отдыха и полноценное спальное место ночью, экономя пространство и поддерживая порядок.
- В гостевых комнатах: кровать-подиум с мягкой обивкой станет стильным акцентом, а её функциональность подарит вашим гостям комфорт и уют во время пребывания.
В нашем ассортименте Вы найдете большой выбор ног-опор: разной формы, размера, с использованием различных материалов и цветовых решений.

Ниже приведены лишь некоторые образцы тканей, доступные для вашей кровати:
Коллекция Exim textile Аляска (вид ткани - жаккард)

Коллекция СМТ Valentino (вид ткани - велюр)

Коллекция Дивотекс Aura (Аура) (вид ткани - Микровелюр)

Коллекция TopTexStyle Baloo (Балу) (вид ткани - Шенил букле)

Dekora group Symphony (Симфонія) (вид ткани - Шенил)

Правила ухода за кроватью:
Регулярно протирайте кровать мягкой влажной тканью для удаления загрязнений и пятен. Пылесосите кровать, чтобы избавиться от пыли и мелких частиц. Важно избегать прямых солнечных лучей, чтобы предотвратить выцветание материала.
В каталоге нашего интернет-магазина, Вы можете купить кровать подиум с мягким изголовьем, а также кровати, матрасы и топперы, пуфы, банкетки, тумбы прикроватные, аксессуары для сна, светильники и торшеры, а также готовые комплекты корпусной мебели.
Оформляйте заказ через корзину, пишите нам в чат или позвоните по указанным телефонам. Наши консультанты с радостью помогут вам выбрать подходящий диван, а также подберут удобный способ оплаты и доставки. Мы всегда готовы ответить на любые вопросы и сделать процесс покупки максимально комфортным для вас.
Обратите внимание, что цвета тканей на фото могут немного отличаться от реальных из-за особенностей экранов устройств. Компания постоянно совершенствует продукцию, поэтому конструкция изделий может незначительно меняться без предварительного уведомления. Размеры материалов могут немного отличаться +/- 1,5 см. Внешний вид товаров может немного отличаться от изображений. Спасибо за понимание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novelty |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | Угловая |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х200 |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 215 см |
| Ширина кровати | 101 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 70 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Модификация | Выберите модификацию |
| Размер спального места, см | Выберите значение |
- Цена: от 21 378,84 ₴








