Двуспальная кровать-подиум Сити с мягким высоким изголовь, подъемным механизмом, нишей для белья Amely
-7%
от 15 322 ₴
от 14 249,46 ₴
- Под заказ
- Код: 2359105655
Отправка с 30 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Элегантная и удобная кровать Сити – современная модель с подъёмным механизмом и мягким изголовьем, созданная для вашего комфорта. Каркас кровати изготовлен из высококачественного соснового дерева, что гарантирует его долговечность и надежность Основа спального места для матраса выполнена из металлического каркаса с ортопедическими буковыми ламелями, что обеспечивает анатомическую поддержку тела и комфорт во время сна. Боковины и спинка изготовлены из ламинированного ДСП. Модель оснащена подъемным механизмом с газовыми подъемниками и вместительной нишей для белья, что позволяет удобно хранить постельное белье и другие вещи. Мягкое изголовье создает атмосферу расслабления и комфорта во время отдыха за просмотром любимых кинофильмов или чтением книги.
Кровать подиум Сити с мягким стильным изголовьем и ортопедическим основанием для дома, гостиницы
Характеристики:
Размер спального места (ШхД): 1600х2000мм
Габаритные размеры кровати (ШхДхВ изголовья): 1700х2100х1050 мм
Высота царги: 250 мм
Ниша для хранения под спальным местом (подъемный механизм)
Основа для матраса: металлический каркас с буковыми ламелями
Подъемный механизм: газ-лифт 1200 Н
Каркас кровати: натуральное дерево
Обивка: изготавливается в разной ткани
Гарантия: 12 месяцев
Цена за кровать указана без учета матраса за 1 категорию ткани. Вы можете дополнительно выбрать отличный ортопедический матрас в нашем интернет-магазине, чтобы создать максимально комфортное спальное место. По всем вопросам обращайтесь к нашим консультантам — они с радостью помогут вам сделать правильный выбор!

Вы можете выбрать и купить кровать стандартного размера или заказать изготовление по индивидуальным параметрам:
- Односпальные кровати: 80х190, 90х190, 80х200, 90х200;
- Полуторные кровати: 120х190, 140х190, 120х200, 140х200;
- Двуспальные кровати: 160х190, 180х190, 160х200, 180х200, 200х200.
Окончательная стоимость рассчитывается нашими менеджерами, исходя из ваших предпочтений и выбранных материалов.
Особенности кровати-подиума Сити:
- Ортопедические ламели на прочном металлическом каркасе обеспечивают надежную поддержку матраса и правильное положение тела во время сна.
- Подъемный механизм и ниша для удобного хранения белья.
- Красивое и стильное изголовье.
- Широкий ассортимент обивочных тканей позволяет подобрать материал для кровати на любой вкус, создавая идеальное сочетание стиля и комфорта в вашем интерьере.
Кровать подиум Сити в мягкой обивке станет отличным вариантом во многих пространствах:
- Домашнее использование: обеспечьте себе уют и комфорт в спальне, создавая идеальную атмосферу для полноценного отдыха каждую ночь.
- Гостиницы и курортные комплексы: в отелях премиум-класса кровать станет ключевым элементом высокого уровня сервиса, обеспечивая гостям роскошный и комфортный отдых.
- Элитные апартаменты и дома в аренду: в люксовых апартаментах эта кровать станет важным акцентом, подчеркивающим стиль и роскошь интерьера, создавая для гостей максимально комфортные условия проживания.
- Корпоративные пространства: в офисах и бизнес-центрах можно оборудовать зоны для отдыха с кроватями и премиальными матрасами, обеспечив сотрудникам и посетителям комфортный перерыв для восстановления сил в течение рабочего дня.
Категория ткани 1, коллекция Max CMT (вид ткани - рогожка)

Категория ткани 2, коллекция Ameli Эксимтекстиль (вид ткани - иcскуственная замша)

Категория ткани 3, коллекция Goya Текстория (вид ткани - велюр)

Категория ткани 4, коллекция Beatriche Аппарель (вид ткани - микрофибра)

Категория ткани 5, коллекция Relax Юнитекс (вид ткани - флок)

Категория ткани 6, коллекция Troy Эден (вид ткани - рогожка)

Правила ухода за кроватью-подиумом:
Регулярную протирайте подиум от пыли и мусора средством для ухода за материалом, из которого он изготовлен (например, дерево, металл). Периодически осматривайте конструкцию кровати, проверяя надежность креплений и отсутствие поврежден. Важно избегать прямых солнечных лучей, чтобы предотвратить выцветание материала.
Купить стильную кровать с мягким изголовьем украинского производства вы можете в нашем интернет магазине с доставкой по Украине.
В каталоге нашего интернет-магазина, Вы можете купить матрасы и топперы, аксессуары для сна, светильники и торшеры, а также готовые комплекты корпусной мебели.
Обратите внимание, что цвета тканей на фото могут немного отличаться от реальных из-за особенностей экранов устройств. Компания постоянно совершенствует продукцию, поэтому конструкция изделий может незначительно меняться без предварительного уведомления. Размеры материалов могут немного отличаться +/- 1,5 см. Внешний вид товаров может немного отличаться от изображений. Спасибо за понимание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amely |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 105 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 14 249,46 ₴







