Кресло офисное компьютерное сетчатое эргономичное спинка черная сетка сиденье черное Реал для офиса и дома TF

Кресло офисное для компьютера черное Реал — бюджетное, качественное и эргономичное решение для современного офиса. Оно выделяется дышащей сетчатой спинкой, которая обеспечивает отличную вентиляцию и поддерживает поясницу благодаря специально разработанной форме. Кресло оснащено механизмом Tilt с функцией фиксации в вертикальном положении и режимом качания. Хромированная крестовина с прорезиненными колесиками выдерживает нагрузку до 120 кг. Офисное кресло для персонала идеально подходит для использования дома, в офисе.
Компьютерное сетчатое кресло черное для персонала Реал с тонкой спинкой
Характеристики
Механизм качания: Tilt
Материал обивки: Сетка
Цвет обивки: Черный
Подлокотники: Мягкие накладки
Крестовина: Хромированная
Ролики: Обрезиненные
Высота изделия с учетом спинки: 970 мм
Высота сиденья в нижнем положении: 460 мм
Высота сиденья в верхнем положении: 550 мм
Ширина изделия: 500 мм
Глубина изделия: 500 мм
Ширина сиденья: 480 мм
Глубина сиденья: 490 мм
Высота спинки: 460 мм
Ширина спинки: 420 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 9 кг
Механизм
Механизм качания Tilt для кресел руководителя позволяет свободно раскачиваться вперед-назад с фиксацией в одном рабочем положении. Усилия по качанию кресла могут регулироваться, что позволяет добиться большей или меньшей амплитуды движения. Для качания или откидывания кресла назад для достижения оптимальной релаксации необходимо приложить минимум сил. Это позволяет быстро, без труда перевести организм из рабочего состояния в расслабление и отдохнуть. Между тем механизм фиксации делает использование кресла невероятно комфортным. Этот механизм часто устанавливается на кресла для руководителей и реже операторские. Удобство этого механизма в том, что он самый распространенный и, если произошла взлом, можно его беспроблемно заменить. Все комплектующие всегда есть в продаже в специализированных магазинах, например у нас.
Преимущества компьютерного кресла:
- Эргономичный дизайн: дышащая сетчатая спинка и специально разработанная форма обеспечивают отличную поддержку поясницы и комфортное сидение.
- Механизм TILT: позволяет фиксировать кресло в вертикальном положении и использовать режим качания для дополнительного удобства.
- Максимальная нагрузка: способно выдерживать до 120 кг, что делает кресло надежным и устойчивым.
Правила ухода
Кресла необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от + 5 ° C до + 25 ° C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Для максимально долгого сохранения первоначального вида кресел, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого их цвет может потускнеть и измениться структура поверхности. Обивка кресла дольше сохранит привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить ее пылесосом. Пятна чистите немедленно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, которая впитывает влагу. Металлический или пластиковый каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств.
Купить офисное кресло с тонкой сетчатой спинкой вы можете в нашем интернет магазине.
Также у нас представлен широкий ассортимент: компьютерных, игровых кресел, стульев для посетителей, геймерских и компьютерно - письменных столов, различных надставок для хранения мелочей.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tehforward |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 50 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 97 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 9 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Ширина спинки | 42 см |
| Высота спинки | 46 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Цвет каркаса | Хром |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 2 850 ₴







