Стильное компьютерное эргономичное кресло для офиса коричневое Лексус Lexus в кабинет руководителя TF

Поворотное офисное кресло для руководителя коричневое Лексус Lexus – стильный дизайн и надежная конструкция. Сочетание коричневого и бежевого цветов делает это кресло более престижным и позволяет ему вписаться в любой интерьер. Механизм качания Anyfix позволяет фиксировать кресло в любом удобном положении, обеспечивая максимальную поддержку и свободу движений. Обивка выполнена из высококачественной эко-кожи, оформлено декоративной прошивкой в виде мелких ромбов придают этому креслу строгий и эстетический вид. Высокая спинка и подлокотники с мягкими накладками поддерживают спину и снижают нагрузку при длительном сидении. Особое внимание стоит уделить прочным пластиковым роликам, покрытым термопластичной резиной. Эти ролики легко скользят по любому покрытию, не оставляя следов и царапин, что делает кресло идеальным для любого типа пола. Крестовина с прорезиненными колесиками выдерживает нагрузку до 120 кг. Офисное кресло руководителя идеально подходит для использования дома, в офисе.
Офисное кресло для девушки руководителя, мужчины коричневое Лексус Lexus
Характеристики
Механизм качания: AnyFix
Материал обивки: Экокожа
Цвет обивки: Коричневый
Подлокотники: Мягкие накладки
Крестовина: Хромированная
Ролики: Обрезиненные
Высота изделия с учетом спинки: 1200 мм
Высота сиденья в нижнем положении: 470 мм
Высота сиденья в верхнем положении: 580 мм
Ширина изделия: 640 мм
Глубина изделия: 580 мм
Ширина сиденья: 540 мм
Глубина сиденья: 510 мм
Высота спинки: 700 мм
Ширина спинки: 520 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 13 кг
Механизм
Механизм качания AnyFix позволяет не только свободно раскачиваться вперед-назад, но и зафиксировать любое промежуточное положение. AnyFix имеет регулировку высоты сидения, чтобы подстроить кресло под рост сидящего, а также регулировку жесткости и амплитуды качания, чтобы соразмерить их с его весом. Это два самостоятельных рычага, в предназначении которых легко разобраться даже новичку. Качание с использованием механизма AnyFix позволяет снять дневную статическую нагрузку с позвоночника и быстро вернуть рабочее состояние, достижимое после нескольких минут такой легкой релаксации. Механизм AnyFix сейчас очень популярен, так как цена его сравнима с ценой механизма Tilt, а преимуществ значительно больше. Приобретая кресло с механизмом "AnyFix" Вы получаете комфорт и наслаждение от времяпровождения на рабочем местом.
Сфера размещения:
- Офис — идеален для рабочих мест сотрудников, приёмных или кабинетных зон
- Домашний кабинет — удобный вариант для удалённой работы или учебы
- Кабинет руководителя — достойный внешний вид и высокий уровень комфорта
Преимущества кресла:
- Эргономичный дизайн: идеальная поддержка спины и поясницы для комфорта в течение всего дня.
- Механизм Anifix: позволяет регулировать угол наклона и фиксировать его в любом положении, создавая идеальные условия для отдыха и работы.
- Прорезиненные колеса: обеспечивают мягкое и бесшумное перемещение, предотвращая повреждение напольных покрытий.
- Экокожа высокого качества: долговечный материал, придающий креслу премиальный вид.
Правила ухода
Рекомендуется хотя бы один раз в неделю протирать обшивку кресла мягкими салфетками. Салфетку можно слегка смочить теплой водой. Для чистки не рекомендуется использовать щетки или жесткие материалы. Необходимо оберегать кожзам от механических и термических повреждений. Для поддержания чистоты кресла рекомендуется использовать только специальные чистящие средства, подходящие для кожзама.
Купить современное эргономичное офисное кресло вы можете в нашем интернет магазине. А также у нас представлен широкий ассортимент: компьютерных, игровых кресел, стульев для посетителей, геймерских и компьютерно-письменных столов, различных надставок для хранения мелочей.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tehforward |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 64 см |
| Глубина кресла | 58 см |
| Высота с учетом спинки | 120 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Вес кресла | 13 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 70 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | AnyFix |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
- Цена: 7 150 ₴






