Офисное компьютерное кресло велюровое серое с механизмом Аnyfix и регулировкой высоты Ламбо Lambo grey TF

Качественное офисное кресло для руководителя Ламбо Lambo grey – идеальное сочетание стиля, комфорта и функциональности для продуктивной работы. Обивка кресла выполнена из высококачественной ткани, которая придаёт ему роскошный вид и приятные тактильные ощущения. Специальные мягкие элементы спинки будут оказывать расслабляющий эффект голове и пояснице. Сиденье оформлено декоративной прошивкой в виде мелких ромбов, которые придают этому креслу строгий и эстетический вид. Модель оснащена механизмом качания Anyfix, который позволяет настроить кресло под индивидуальные потребности, фиксируя наклон в любом удобном положении. Высокая спинка и мягкие подлокотники обеспечивают максимальный комфорт на протяжении всего рабочего дня, снижая нагрузку на спину при длительной работе за компьютером. Крестовина металлическая хромированная с прорезиненными колесиками.. Выдерживает нагрузку до 120 кг. Офисное кресло руководителя идеально подходит для использования дома, в офисе, коворкингах и совещаниях.
Современное эргономичное офисное кресло руководителя с функцией качания Ламбо Lambo grey
Характеристики
Механизм качания: AnyFix
Материал обивки: Ткань Велюр
Цвет обивки: Серый
Подлокотники: Мягкие накладки
Крестовина: Хромированная
Ролики: Обрезиненные
Высота изделия с учетом спинки: 1260 мм
Высота сиденья в нижнем положении: 500 мм
Высота сиденья в верхнем положении: 590 мм
Ширина изделия: 660 мм
Глубина изделия: 690 мм
Ширина сиденья: 550 мм
Глубина сиденья: 520 мм
Высота спинки: 740 мм
Ширина спинки: 520 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 17 кг
Механизм
Механизм качания AnyFix позволяет не только свободно раскачиваться вперед-назад, но и зафиксировать любое промежуточное положение. AnyFix имеет регулировку высоты сидения, чтобы подстроить кресло под рост сидящего, а также регулировку жесткости и амплитуды качания, чтобы соразмерить их с его весом. Это два самостоятельных рычага, в предназначении которых легко разобраться даже новичку. Качание с использованием механизма AnyFix позволяет снять дневную статическую нагрузку с позвоночника и быстро вернуть рабочее состояние, достижимое после нескольких минут такой легкой релаксации. Механизм AnyFix сейчас очень популярен, так как цена его сравнима с ценой механизма Tilt, а преимуществ значительно больше. Приобретая кресло с механизмом "AnyFix" Вы получаете комфорт и наслаждение от времяпровождения на рабочем местом.
Преимущества кресла:
- Эргономичный дизайн: идеальная поддержка спины и поясницы для комфорта в течение всего дня.
- Механизм Anifix: позволяет регулировать угол наклона и фиксировать его в любом положении, создавая идеальные условия для отдыха и работы.
- Прорезиненные колеса: обеспечивают мягкое и бесшумное перемещение, предотвращая повреждение напольных покрытий.
- Экокожа высокого качества: долговечный материал, придающий креслу премиальный вид.
Правила ухода
Рекомендуется хотя бы один раз в неделю протирать обшивку кресла мягкими салфетками. Салфетку можно слегка смочить теплой водой. Для чистки не рекомендуется использовать щетки или жесткие материалы. Необходимо оберегать кожзам от механических и термических повреждений. Для поддержания чистоты кресла рекомендуется использовать только специальные чистящие средства, подходящие для кожзама.
Купить компьютероное офисное кресло директора вы можете в нашем интернет магазине. А также у нас представлен широкий ассортимент: компьютерных, игровых кресел, стульев для посетителей, геймерских и компьютерно-письменных столов, различных надставок для хранения мелочей.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tehforward |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 66 см |
| Глубина кресла | 69 см |
| Высота с учетом спинки | 126 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 59 см |
| Вес кресла | 17 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 55 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина спинки | 52 см |
| Высота спинки | 74 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Цвет каркаса | Хром |
| Тип механизма | AnyFix |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
- Цена: 7 930 ₴






