Бежевое офисное кресло Селена Tehforward milk с высокой эргономичной спинкой для персонала

Эргономичное ортопедическое кресло Селена Selena milk – качественное и эргономичное офисное кресло в современном дизайне. Красивый дизайн в стиле Hi-tech позволит ему вписаться в любой интерьер. Эргономичная спинка, исполненная из эко-кожи, будет производить приятный поддерживающий эффект для Ваших шеи и поясницы. Подлокотники выполнены из металла с мягкими накладками. Крестовина металлическая хромированная с прорезиненными колесиками. Модель оснащена механизмом качания Anyfix, который позволяет настроить кресло под индивидуальные потребности, фиксируя наклон в любом удобном положении. Компьютерное офисное кресло выдерживает нагрузку до 120 кг. Подходит как для офисного, так и домашнего кабинета, обеспечивая максимальный комфорт во время работы за компьютером, встреч или отдыха.
Офисное кресло на колесиках бежевое Селена Selena milk для офиса и дома
Характеристики
Механизм качания: AnyFix
Материал обивки: экокожа
Цвет: Бежевый (молочный)
Подлокотники: Металл
Крестовина: Металл
Ролики Обрезиненные
Высота изделия с учетом спинки: 1250 мм
Высота сиденья в нижнем положении: 450 мм
Высота сиденья в верхнем положении: 520 мм
Ширина изделия: 580 мм
Глубина изделия: 530 мм
Ширина сиденья: 510 мм
Глубина сиденья: 510 мм
Высота спинки: 720 мм
Ширина спинки: 420 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 13 кг
Механизм
Механизм качания AnyFix позволяет не только свободно раскачиваться вперед-назад, но и зафиксировать любое промежуточное положение. AnyFix имеет регулировку высоты сидения, чтобы подстроить кресло под рост сидящего, а также регулировку жесткости и амплитуды качания, чтобы соразмерить их с его весом. Это два самостоятельных рычага, в предназначении которых легко разобраться даже новичку. Качание с использованием механизма AnyFix позволяет снять дневную статическую нагрузку с позвоночника и быстро вернуть рабочее состояние, достижимое после нескольких минут такой легкой релаксации. Механизм AnyFix сейчас очень популярен, так как цена его сравнима с ценой механизма Tilt, а преимуществ значительно больше. Приобретая кресло с механизмом "AnyFix" Вы получаете комфорт и наслаждение от времяпровождения на рабочем местом.
Преимущества кресла:
- Эргономика: высокая спинка и эргономичная форма кресла поддерживают спину, снижая нагрузку и обеспечивая удобство при длительной работе.
- Долговечность: материалы устойчивы к механическим повреждениям и не требуют сложного ухода.
- Функциональность: механизм Anifix позволяет регулировать угол наклона и фиксировать его в любом положении, создавая идеальные условия для отдыха и работы.
- Надежность: металлическая крестовина с хромированным покрытием обеспечивает устойчивость и выдерживает значительные нагрузки.
- Универсальность: стильный дизайн подойдет для любого интерьера.
Где можно поставить кресло?
- В кабинет руководителя: благодаря элегантному дизайну и удобству, кресло прекрасно дополнит кабинет руководителя, подчеркивая его статус и создавая комфортную рабочую обстановку.
- Рабочее место персонала: кресло подойдет для сотрудников, которым важны эргономика и функциональность в течение долгого рабочего дня. Настройки наклона спинки и регулировка высоты позволяют настроить кресло индивидуально.
- Зона переговоров или конференц-зал: современный стиль кресла хорошо сочетаются с официальной атмосферой переговорных комнат, обеспечивая удобные места для длительных встреч и обсуждений.
- Домашний офис: для удаленной работы кресло станет отличным выбором, сочетая функциональность и комфорт, а также добавляя профессиональный вид рабочему месту.
- Коворкинги и бизнес-пространства: кресло подойдёт для общего пользования, где важны стиль, удобство и износостойкость, и будет востребовано в зонах, рассчитанных на продолжительную работу.
- Ресепшн-зоны: привнесет стиль и комфорт в зоны ожидания.
Правила ухода
Рекомендуется хотя бы один раз в неделю протирать обшивку кресла мягкими салфетками. Салфетку можно слегка смочить теплой водой. Для чистки не рекомендуется использовать щетки или жесткие материалы. Необходимо оберегать кожзам от механических и термических повреждений. Для поддержания чистоты кресла рекомендуется использовать только специальные чистящие средства, подходящие для кожзама.
Купить компьютерное кресло в кабинет руководителя вы можете в нашем магазине. А также у нас представлен широкий ассортимент: компьютерных, игровых кресел, стульев для посетителей, геймерских и компьютерно-письменных столов, различных надставок для хранения мелочей.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tehforward |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 58 см |
| Глубина кресла | 53 см |
| Высота с учетом спинки | 125 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Вес кресла | 13 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина спинки | 42 см |
| Высота спинки | 72 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Цвет каркаса | Хром |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Тип механизма | AnyFix |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 7 215 ₴






