Эргономичное кресло руководителя черное Tesla Tehforward с функцией качания Аnyfix из экокожи

Черное дизайнерское кресло для руководителя Tesla Тесла – идеальное сочетание стиля, комфорта и функциональности для продуктивной работы. Кресло выполнено из качественной экокожи, которая придаёт ему роскошный вид и приятные тактильные ощущения. Сиденье оформлено декоративной прошивкой в виде мелких квадратов, которые придают этому креслу строгий и эстетический вид. Модель оснащена механизмом качания Anyfix, который позволяет настроить кресло под индивидуальные потребности, фиксируя наклон в любом удобном положении. Высокая спинка с поддержкой поясницы и мягкие подлокотники обеспечивают максимальный комфорт на протяжении всего рабочего дня, снижая нагрузку на спину при длительной работе за компьютером.. Резиновые колеса позволяют креслу плавно перемещаться по полу, не повреждая покрытия. Выдерживает нагрузку до 120 кг. Офисное кресло руководителя идеально подходит для использования дома, в офисе, коворкингах и совещаниях.
Черное ортопедическое кресло для руководителя с механизмом качания Tesla Тесла
Характеристики
Механизм качания: AnyFix
Материал обивки: Экокожа
Цвет обивки: Черный
Подлокотники: Мягкие накладки
Крестовина: Хромированная
Ролики: Обрезиненные
Высота изделия с учетом спинки: 1300 мм
Высота сиденья в нижнем положении: 530 мм
Высота сиденья в верхнем положении: 610 мм
Ширина изделия: 650 мм
Глубина изделия: 630 мм
Ширина сиденья: 570 мм
Глубина сиденья: 500 мм
Высота спинки: 780 мм
Ширина спинки: 560 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 17 кг
Механизм
Механизм качания AnyFix позволяет не только свободно раскачиваться вперед-назад, но и зафиксировать любое промежуточное положение. AnyFix имеет регулировку высоты сидения, чтобы подстроить кресло под рост сидящего, а также регулировку жесткости и амплитуды качания, чтобы соразмерить их с его весом. Это два самостоятельных рычага, в предназначении которых легко разобраться даже новичку. Качание с использованием механизма AnyFix позволяет снять дневную статическую нагрузку с позвоночника и быстро вернуть рабочее состояние, достижимое после нескольких минут такой легкой релаксации. Механизм AnyFix сейчас очень популярен, так как цена его сравнима с ценой механизма Tilt, а преимуществ значительно больше. Приобретая кресло с механизмом "AnyFix" Вы получаете комфорт и наслаждение от времяпровождения на рабочем местом.
Преимущества кресла:
- Эргономичный дизайн: идеальная поддержка спины и поясницы для комфорта в течение всего дня.
- Механизм Anifix: позволяет регулировать угол наклона и фиксировать его в любом положении, создавая идеальные условия для отдыха и работы.
- Прорезиненные колеса: обеспечивают мягкое и бесшумное перемещение, предотвращая повреждение напольных покрытий.
- Экокожа высокого качества: долговечный материал, придающий креслу премиальный вид.
Сфера размещения:
- Кабинет руководителя — строгий дизайн, декоративная прошивка в виде ромбов и глянцевая коричневая эко-кожа подчеркивают статус и создают солидную атмосферу.
- Рабочее место менеджера или администратора — удобный механизм качания Anyfix и высокая спинка обеспечивают комфорт в течение всего рабочего дня.
- Конференц-залы и переговорные комнаты — кресло выглядит презентабельно и внушительно, поддерживая корпоративный стиль.
- Рабочее место для удалённой работы — кресло обеспечивает оптимальную поддержку спины и комфорт при длительном сидении, снижая нагрузку на позвоночник.
- Секретарская зона или приёмная — благодаря стильному внешнему виду и универсальному цвету кресло легко вписывается в интерьер любой зоны приёма гостей.
Правила ухода
Рекомендуется хотя бы один раз в неделю протирать обшивку кресла мягкими салфетками. Салфетку можно слегка смочить теплой водой. Для чистки не рекомендуется использовать щетки или жесткие материалы. Необходимо оберегать кожзам от механических и термических повреждений. Для поддержания чистоты кресла рекомендуется использовать только специальные чистящие средства, подходящие для кожзама.
Купить офисное компьютерное кресло руководителя вы можете в нашем интернет магазине. А также у нас представлен широкий ассортимент: компьютерных, игровых кресел, стульев для посетителей, геймерских и компьютерно-письменных столов, различных надставок для хранения мелочей.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tehforward |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 63 см |
| Высота с учетом спинки | 130 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 53 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 61 см |
| Вес кресла | 17 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 57 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 56 см |
| Высота спинки | 78 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Цвет каркаса | Хром |
| Тип механизма | AnyFix |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 8 450 ₴






