Компьютерное кресло Xenon Ксенон Tehforward черно-серое сетчатое с механизмом Anyfix для персонала и офиса
-8%
Офисное дышащие серое кресло для кабинетов Xenon Ксенон – стильное и функциональное кресло станет идеальным решением для вашего рабочего места. Эргономичная спинка поддерживает правильную осанку, снижая нагрузку на спину и поясницу, а дышащая обивка обеспечивает вентиляцию, предотвращая перегрев даже при длительной работе. Откидные подлокотники с регулировкой вверх и вниз позволяют легко настроить их под свои нужды или полностью убрать для дополнительного пространства, обеспечивая максимальный комфорт и гибкость в использовании. Благодаря механизму Anifix, вы можете регулировать наклон спинки и фиксировать её в удобном положении. Резиновые колеса обеспечивают плавный и безопасный ход без повреждений поверхности. Кресло выдерживает нагрузку до 120 кг. Подходит как для офиса, так и для домашнего кабинета, гарантируя комфорт и поддержку во время работы за компьютером.
Кресло компьютерное сетчатое Xenon Ксенон Черно-серое для офиса и дома
Характеристики
Механизм качания: AnyFix
Материал обивки: ткань сетка
Цвет: Черно-серое
Подлокотники: Пластик, регулируемые вверх/вниз
Крестовина: Пластик
Ролики Обрезиненные
Высота изделия с учетом спинки: 1260 мм
Высота сиденья в нижнем положении: 470 мм
Высота сиденья в верхнем положении: 570 мм
Ширина изделия: 660 мм
Глубина изделия: 580 мм
Ширина сиденья: 520 мм
Глубина сиденья: 520 мм
Высота спинки: 750 мм
Ширина спинки: 500 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 13 кг
Механизм
Механизм качания AnyFix позволяет не только свободно раскачиваться вперед-назад, но и зафиксировать любое промежуточное положение. AnyFix имеет регулировку высоты сидения, чтобы подстроить кресло под рост сидящего, а также регулировку жесткости и амплитуды качания, чтобы соразмерить их с его весом. Это два самостоятельных рычага, в предназначении которых легко разобраться даже новичку. Качание с использованием механизма AnyFix позволяет снять дневную статическую нагрузку с позвоночника и быстро вернуть рабочее состояние, достижимое после нескольких минут такой легкой релаксации. Механизм AnyFix сейчас очень популярен, так как цена его сравнима с ценой механизма Tilt, а преимуществ значительно больше. Приобретая кресло с механизмом "AnyFix" Вы получаете комфорт и наслаждение от времяпровождения на рабочем местом.
Преимущества кресла:
- Эргономичная форма спинки — поддерживает правильную осанку, снижает напряжение в поясничной и шейной зонах при длительной работе.
- Дышащая обивка — предотвращает перегрев, обеспечивает комфорт даже в жаркое время года.
- Откидные подлокотники с регулировкой по высоте — легко адаптируются под пользователя или полностью убираются, освобождая пространство.
- Механизм Anifix — позволяет менять угол наклона спинки и фиксировать его в нужном положении, повышая гибкость и удобство.
- Прочные резиновые колеса — обеспечивают мягкий, бесшумный ход по разным покрытиям и не царапают пол.
Сфера применения:
- Для геймеров и стримеров — идеальное кресло для продолжительных игровых сессий, киберспортивных тренировок и онлайн-трансляций.
- Для IT-специалистов, программистов и дизайнеров — обеспечивает комфорт при многочасовой работе за компьютером.
- Для руководителей и менеджеров — современный и презентабельный внешний вид кресла гармонично впишется в интерьер кабинета и подчеркнёт статус владельца.
- Для домашнего кабинета или офиса — подходит как для рабочих задач, так и для отдыха, совмещая деловой стиль с максимальным удобством.
- Для коворкингов, студий и офисов креативных профессий — универсальное решение, сочетающее комфорт и стиль в одном кресле.
Правила ухода
Рекомендуется хотя бы один раз в неделю протирать обшивку кресла мягкими салфетками. Салфетку можно слегка смочить теплой водой. Для чистки не рекомендуется использовать щетки или жесткие материалы.
Купить офисное компьютерное кресло вы можете в нашем магазине. А также у нас представлен широкий ассортимент: компьютерных, игровых кресел, стульев для посетителей, геймерских и компьютерно-письменных столов, различных надставок для хранения мелочей.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tehforward |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 66 см |
| Глубина кресла | 58 см |
| Высота с учетом спинки | 126 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Вес кресла | 13 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 75 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Тип механизма | AnyFix |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 6 159,40 ₴








