Прикроватная тумбочка напольная современная с тремя ящиками АКМ ТП-202 Тиса Мебель
-7%
3 636 ₴
3 381,48 ₴
- Под заказ
- Код: ТП-202 АКМ +
Отправка с 08 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Прикроватная тумба для спальни прямая без ручек АКМ ТП-202 Тиса Мебель
Прямая прикроватная тумба без ручек - идеальное решение для современной спальни. Ее лаконичный дизайн и отсутствие лишних деталей создают атмосферу спокойствия и уюта. Тумба выполнена из высококачественных материалов и может быть изготовлена в различных цветах, чтобы идеально вписаться в ваш интерьер. Вместительный ящик позволит вам хранить все необходимые вещи под рукой. Прикроватные тумбы без ручек стали популярным выбором для современных интерьеров благодаря своему элегантному внешнему виду и практичности. Купить прямую прикроватную тумбу без ручек можно в нашем интернет-магазине. Различные цвета, высокое качество, доступная цена. Доставка по Украине.
Габаритные размеры:
Ширина – 400 мм
Глубина – 400 мм
Высота – 750 мм
(возможно изменить размеры)
Комплектация:
Люкс:
Кромка столешницы – ПВХ 2 мм
Кромка остальных элементов – ПВХ 0,5 мм
Выдвижные механизмы – телескопические
Дополнительно:
Цвет на картинке – дуб сонома+белый, белый, индастриал
Гарантия – 12 месяцев
Материал – ламинированное ДСП 16 мм
Цветовая палитра лДСП:

- Стильный дизайн: Сочетание качественных материалов и элементов создает современный и стильный образ.
- Надежность: Высококачественные материалы и прочная конструкция гарантируют долговечность.
- Функциональность: тумбы позволяют удобно организовать хранение вещей.
- Универсальность: Подходит для различных интерьеров и помещений.
- Возможность выбора цвета: Широкая цветовая палитра позволяет подобрать тумбу под любой интерьер.
Купить прикроватную тумбу в нашем интернет магазине Вы можете как и из предложенных готовых решений, так и оформить индивидуальный заказ по своим пожеланиям и предпочтениям.
В каталоге нашего интернет-магазина, Вы можете выбрать и приобрести и другую мебель для спальни: кровати, диваны, мягкие кресла, пуфики и многое другое
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер и мы Вам перезвоним. Вы можете купить офисные кресла в нашем магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 75 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 3 381,48 ₴



