Стол журнальный Вега Темный Орех прямоугольный деревянный классический из массива для дома и офиса Микс Мебель
-8%
3 757 ₴
3 456,44 ₴
- В наличии
- Код: А0036403
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Журнально-кофейный столик Вега в цвете темного ореха — воплощение классической элегантности и непревзойденного стиля. Изготовленный из массива дерева клена. Прямоугольная форма и изысканные линии стола Вега делают его идеальным дополнением к любой классической или современной обстановке. Деревянный журнальный столик станет настоящим украшением вашей гостиной, офиса, зала или кабинета, привнося в интерьер атмосферу уюта и респектабельности.
Журнальный столик дерево классика Вега темный орех
Характеристики:
Форма столешницы: прямоугольная
Длина, мм: 760
Ширина, мм: 600
Высота, мм: 470
Вес, кг: 10
Цвет столешницы: Орех темный
Материал столешницы: МДФ с исскуственным шпоном
Материал ножек: массив клёна
Ножки: резные
Особенности:
- Стильный дизайн: Прямоугольная форма и резные ножки придают столу изысканный и роскошный вид.
- Просторная столешница: Достаточное пространство для удобного размещения всех необходимых вещей.
- Практичность: Оптимальные размеры столика обеспечивают удобство использования в повседневной жизни и во время приемов гостей.
Правила ухода:
Протирайте столик мягкой сухой или слегка влажной тканью, чтобы удалить пыль и предотвратить накопление грязи. Размещайте столик вдали от прямых солнечных лучей, чтобы предотвратить выцветание и повреждение покрытия. Для сохранения блеска и защиты поверхности можно периодически использовать полироль для мебели, следуя инструкциям производителя.
Купить прямоугольный журнальный кофейный столик для гостиной, зала вы можете в нашем интернет-магазине. Сделайте заказ через сайт или позвоните на любой указанный на сайте контактный телефон. Мы осуществляем доставку во все города Украины.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Орех |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 10 кг |
| Высота столика | 470 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 760 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Декоративные элементы | стекло |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ |
- Цена: 3 456,44 ₴



