Офисный стул черный Roni металлический без подлокотников с сетчатой спинкой для посетителей, семинаров AMF

Офисный стул для посетителей Roni – экологичная и функциональная модель. Стул изготовлен на основе металлического каркаса. Удобная спинка позволяет чувствовать себя комфортно человеку любой комплекции. Стул имеет заглушки на ножках для защиты поверхности пола от повреждений Стул с эргономичной дышащей спинкой Roni будет уместен в офисном помещении, в зале совещаний, в приемной руководителя и, так же, в домашних условиях.
Стул для посетителей офиса, конференций Roni черный металлический без подлокотников
Характеристики:
Модель: Roni
Каркас: Сталь
Цвет каркаса: Серебро
Материал обивки: Ткань Сетка
Цвет обивки: Сетка черная
Высота изделия: 850 мм
Ширина изделия: 470 мм
Глубина изделия: 470 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 4,7 кг
Ткань Сетка
Ткань сетка используемая в наших креслах бывает двух видов: - ткань сетка для спинок состоит из 100% полиэстера с плотностью 500 г/м.кв. - ткань сетка для сидений дублированная состоит из 100% полиэстера с плотностью 350 г/м.кв.
Правила ухода
Стулья необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от +5°C до +25°C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Стулья нужно переносить, а не толкать. Для максимально долгого сохранения первоначального вида стульев, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого может поблекнуть их цвет и измениться структура поверхности. Мягкие стулья дольше сохранят привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить их обивку пылесосом. Пятна чистите незамедлительно специальными средствами по ухода за изделиями из искусственной кожи. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, впитывающей влагу. Хромированный каркас можно протирать мягкой тканью с использованием средства для мытья посуды. Смочите ткань и натирайте хромированные части до блеска.
Купить офисный стул с тонкой спинкой Roni вы можете в нашем интернет магазине. А также у нас представлен широкий ассортимент: компьютерных, игровых кресел, стульев для посетителей, геймерских и компьютерно - письменных столов, различных надставок для хранения мелочей.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Хром |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие откидного конференц-столика | Нет |
| Подлокотник | Без подлокотника |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Производитель | AMF |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота сиденья стула | 85 см |
| Глубина стула | 47 см |
| Ширина стула | 47 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | сталь |
| Обивочный материал | Ткань |
- Цена: 1 199 ₴



