Детская односпальная кровать с защитными бортиками на ламелях 80х200 Соня из массива сосны Микс Мебель
-8%
8 242 ₴
7 582,64 ₴
- В наличии
- Код: А0054059
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Кровать детская одноярусная Соня — это идеальное сочетание современного дизайна и практичности, предназначенное для детей и подростков. Эта одноярусная кровать выполнена из натурального экологически чистого массива сосны, что гарантирует её прочность и долговечность. Детская подростковая кровать имеет ортопедические ламели, которые обеспечивают правильную поддержку и вентиляцию матраса, способствуя здоровому сну. Кровать оснащена бортиками, которые предотвращают падение ребенка во время сна. Это особенно важно для маленьких детей, обеспечивая спокойствие родителей. С одной стороны бортик не доходит до изножья, позволяя ребенку легко вставать с кроватки после пробуждения без посторонней помощи. Простота и лаконичность форм идеально сочетаются с элементами современных и традиционных интерьеров. Белый цвет добавляет свежести и легкости в интерьер, делая комнату вашего ребёнка светлой и уютной.
Белая современная детская односпальная кровать Соня для детей и подростков
Характеристики:
Коллекция: Уют
Цвет: белый
Материал: массив сосны
Размер спального места: 80х200 см
Высота кровати: 70 см
Основание спального места: деревянные ортопедические ламели
Максимальная нагрузка на 1-но спальное место: 90 кг
Вес изделия: 30 кг
Матрас в комплект не входит
Выдвижные ящики в комплект не входят
К детской спальной кровати Соня можно купить за дополнительную плату выдвижные ящики для хранение белья.
Вы можете дополнительно укомплектовать кровать матрасом соответствующего размера за отдельную плату, чтобы обеспечить полный комфорт вашему ребёнку.
По всем вопросам, касающимся размеров, цветов и комплектации кровати Соня, вы можете обратитесь к нашему менеджеру — мы с радостью поможем подобрать идеальный вариант!
Преимущества детской односпальной кровати:
- Универсальность: подходит как для детей младшего возраста, так и для подростков, благодаря своим универсальным размерам и дизайну.
- Безопасность: высокие боковые панели и бортик защищают ребёнка от случайного выпадения во время сна.
- Комфорт: кровать обеспечит вашим малышам здоровый и крепкий сон благодаря ортопедическим ламелям.
- Элегантный дизайн: лаконичные формы гармонично впишутся в любой интерьер детской комнаты, придавая ему изысканность.
- Качество: изготовленная из качественных материалов с применением современных технологий, отличается прочностью, долговечностью и безопасностью.
- Практичность: кровать легко чистить и ухаживать, сохраняя её первозданный вид.

Купить детскую кровать с бортиками Соня вы можете нашем интернет магазине для создания уютной атмосферы в детской комнате. У нас также представлен широкий выбор качественных матрасов из известных марок, аксессуаров для сна для вашего ребёнка. Наши менеджеры всегда готовы помочь вам с выбором и ответить на все вопросы.
В связи с постоянной модернизацией технологических процессов и совершенствования продукции компании, предприятие оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий без предварительного уведомления покупателей. А также допускаются расхождения в габаритных размерах высот материалов +/- 1,5 см. Внешний вид изделий может отличаться от представленных на фотографиях. Спасибо за понимание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Основание спального места | Ортопедические ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 90 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 80х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | Ортопедические ламели |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 208 см |
| Глубина детской кровати | 88 см |
| Общая высота детской кровати | 70 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Защитный бортик | Да |
- Цена: 7 582,64 ₴


