Стильный вместительный комод на шесть ящиков Dominika Доминика 6S Luxe Studio
-10%
Комод вместительный бельевой Dominika Доминика 6S Luxe Studio
Комод Dominika - это стильный и функциональный предмет мебели, который станет незаменимым помощником в организации пространства вашего дома. Он имеет лаконичный дизайн, выполненный в современном стиле, и благородный светлый цвет. Кроме того, этот комод не только практичен, но и станет изысканным украшением вашего интерьера. Его современный дизайн и качественные материалы добавят шарма вашему пространству. Комод без лишних деталей и ручек - олицетворяет собой элегантность и простоту. Комод изготовлен из качественных материалов, обеспечивающих его прочность и долговечность. Корпус выполнен из ДСП (клас Е1) - Сатин 18 мм. Фасад открывается без ручки - методом нажатия, механизм Tip On GTV. Направляющая телескопическая Push On.
Комод Доминика имеет шесть выдвижных ящиков, которые обеспечивают достаточно места для хранения вещей. Глубокие ящики позволяют удобно разместить одежду, постельное белье, аксессуары и другие предметы.
Характеристики:
Высота, мм: 796
Глубина, мм: 410
Ширина, мм: 1321
Ножки: GTV-150 мм
Наличие ящиков для хранения
Линейкой современной корпусной мебели Доминика в готовых решениях можно полноценно обустроить комнаты в доме и квартире: спальню, гостиную, зал.
Преимущества комода Dominika Доминика 6S Luxe Studio:
- Вместительные ящики для хранения вещей
- Стильный и современный дизайн, который впишется в любой интерьер
- Надежная конструкция, обеспечивающая долговечность использования
- Лучшее соотношение цены и качества.
- Подробная инструкция по сборке в комплекте.
- Гарантия качества от официального производителя.
Комод Dominika станет прекрасным дополнением к любому интерьеру и поможет вам организовать пространство с комфортом и стилем.
Купить комод в нашем интернет магазине Вы можете как и из предложенных готовых решений, так и оформить индивидуальный заказ по своим пожеланиям и предпочтениям.
В каталоге нашего интернет-магазина, Вы можете купить всю необходимую мебель для спальни: шкафы, комоды, кровати, диваны, разнообразные тумбы и многое другое
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить мебель для дома и офиса в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
*Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в характеристики изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Вид изделий может незначительно отличаться от представленных на фотографиях.
| Основные | |
|---|---|
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Luxe Studio |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 132.1 см |
| Глубина комода | 41 см |
| Высота комода | 79.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Комод |
| Тип мебели | комод |
- Цена: 10 824,30 ₴





Отправка с 24 июня 2026