Стул кресло для офиса бежевый для посетителей залов ожидания Самба Хром орех Nappa 14 без канта AMF
-6%
3 984 ₴
3 744,96 ₴
- Под заказ
- Код: 299756
Отправка с 20 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Стул кресло для офиса приемной конференц-залов Самба Хром орех Nappa 14 без канта
Необычный дизайн использовали производители при создании офисного стула Самба. Передние ножки благодаря изгибам плавно переходят в задние опоры и плавно заканчиваются под сиденьем. Подлокотники имеют в верхней части деревянные элементы, либо мягкие, в тон обивки кресла. Подлокотники не только функциональны в части защиты от холодной металлической поверхности, но и эстетично смотрятся, и придают изделию пикантность. Металлические ножки придают конструкции основательность и прочность, поэтому использовать стул могут люди с любым весом. Широкое сиденье стула Самба удобно для расположения на нем.
Характеристики: 
Модель: Самба без канта
Модификация изделия: Стул Самба Хром без канта
Цвет дополнительных элементов: Орех
Цвет каркаса: Хром
Материал обивки: Кожзаменитель Nappa
Цвет обивки: Nappa 14
Высота изделия: 890 мм
Ширина изделия: 610 мм
Глубина изделия: 560 мм
Высота от пола до сиденья: 450 мм
Высота спинки: 490 мм
Ширина сиденья: 460 мм
Глубина сиденья: 420 мм
Высота подлокотников от сиденья: 210 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 7 кг
Кол-во изделий в упаковке: 1 шт
Штабелируемость: по 8 шт
Кол-во изделий на паллете: 16 шт

Стул Самба Хром без канта
Модификация стула Самба без канта с каркасом цвета Хром и деревянными накладками из массива бука на подлокотниках.
Деревянные элементы
Цвет дерева Орех в мебельной продукции используется очень часто. Это коричневый цвет с красноватым или серым оттенком. Часто на деревянных элементах мебели прорисовываются витиеватые темные прожилки на фоне основного цвета. Можно сказать, что изделиям цвета орех характерна глубина и насыщенность.
По тональностям цвет орех подразделяется на красный, светлый, золотистый и темный, все зависит от породы деревьев. Часто применяется для обстановки офисов и жилых помещений.
Правила ухода
Стул Самба легко очистить при случайном загрязнении, применив моющие средства хорошего качества.
В нашем магазине вы можете также купить:
кресла для руководителей, сотрудников и посетителей,
столы для конференций,
столы для работы в офисе,
надставки для хранения разных мелочей.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете сделать заказ через сайт или позвонить на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем товар по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Тип кресла | Для офиса |
| Производитель | AMF |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 49 см |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Ширина спинки | 46 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 |
| Высота сиденья стула | 45 см |
| Высота стула с учетом спинки | 89 см |
| Глубина стула | 56 см |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Материал обивки: | Кожзаменитель Nappa |
| Наличие откидного конференц-столика | Нет |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Особенности | Штабелируемый стул |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Цвет деревянных элементов: | Орех |
| Ширина стула | 61 см |
- Цена: 3 744,96 ₴









