Прихожая с зеркалом и микролифтом Josephine Жозефина цвета Антрацит и Дуб Крафт Золотой ДСП Luxe Studio
-7%
Современная прихожая Josephine Жозефина цвета Антрацит и Дуб Крафт Золотой Luxe Studio для дома
Знакомьтесь с великолепной прихожей Josephine, которая станет невероятным дополнением к вашему интерьеру. Эта прихожая не просто предоставляет удобство и порядок, но также воплощает в себе эстетику и стиль. Josephine обладает компактными размерами, что делает ее идеальным решением для даже самых ограниченных по пространству прихожих. Но несмотря на свои скромные размеры, она умудрилась вместить в себя все необходимые элементы для порядка.
Откидные ящики для обуви - это не просто удобный способ хранения, но и стильное решение. Два таких ящика придают мебели функциональность и при этом сохраняют ее компактность. Два микролифта для одежды приносят элемент современности и практичности в привычный порядок. Они не только удобны в использовании, но и придают Josephine особый шарм.
Ручки мебельные с покрытием из алюминия - это не только стильный акцент, но и прочный элемент прихожей, который будет служить вам долгие годы. Регулируемые опоры обеспечивают устойчивость и возможность корректировки высоты прихожей в зависимости от ваших предпочтений и особенностей интерьера.
Основной материал прихожей Josephine - ДСП, который сочетает в себе прочность и элегантность. Этот материал придает прихожей изысканный внешний вид и обеспечивает ей долгий срок службы.
Характеристики и размеры:
- Ширина, мм - 1604
- Глубина, мм - 350
- Высота, мм - 2100
- Распашные двери - 1 шт
- Ящики для обуви откидные 2 шт
- Полки - 2 шт
- Крючки для одежды - 2 шт
- Микролифт для одежды 2 шт
- Ручки мебельные, покрытие алюминий
- Регулируемые опоры
- Основной материал - ДСП
- Комплект производится в готовых решениях

С Josephine каждое утро начинается с легкости и порядка. Она не просто мебель – это стильное решение для тех, кто ценит комфорт и красоту в каждой детали.
Прихожая Josephine - это:
- Компактность: идеально подходит для небольших помещений;
- Вместительность: все необходимое для хранения вещей под рукой;
- Стильный дизайн: украсит ваш дом;
- Высококачественные материалы: прослужит долгие годы;
- Функциональность: продуманное решение для хранения вещей.
Сделайте вашу прихожую стильной и функциональной с Josephine!
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер - мы вам перезвоним!Вы можете купить продукцию Loft design в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxe Studio |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 3 |
| Цвет | Антрацит |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Дуб Сонома Трюфель, Антрацит, Дуб сонома + трюфель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1604 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | Прихожая |
| Вариант изготовления | Выберите значение |
- Цена: 11 151,63 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка производителя





Отправка с 30 июня 2026