Большой комод к прихожей Polo / Поло длиной 105см цвета Белая Аляска и Дуб Крафт Золотой Luxe Studio
-7%
Современный комод к прихожей Polo / Поло длиной 105см для дома Luxe Studio
Комод для прихожей Polo - это идеальное решение для небольшой прихожей. Он вместительный, но при этом не занимает много места.
Комод имеет три выдвижных ящика и с дверцами. В ящики можно сложить различные вещи: перчатки, шарфы и другие мелкие предметы. На полки можно поставить сумки, ключи, зонтики и другие вещи, которые вы используете каждый день.
Комод изготовлен из ЛДСП высокого качества. Он прочный и устойчивый к повреждениям. Благодаря белому цвету в сочетании с дуб крафт золотым, комод гармонично впишется в любой интерьер.
Характеристики комода
Высота, мм: 800
Глубина, мм: 404
Ширина, мм:1050
Материал: ламинированное ДСП
| Комод Polo (Поло) | |||
![]() |
|||
Вместительный комод к прихожей Polo - это отличный выбор для тех, кто ищет функциональный и стильный предмет мебели для своей прихожей. Вот несколько преимуществ этого комода:
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины |
||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Производитель | Luxe Studio |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 105 см |
| Глубина комода | 40.4 см |
| Высота комода | 80 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 4 680,69 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка производителя

Отправка с 30 июня 2026


