Диван раскладной 1,3 м Карлсон для ежедневного сна компактный Мальмо 37/72 зеленый/оливковый Микс Мебель
-8%
11 492 ₴
10 572,64 ₴
- В наличии
- Код: А0051880
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Раскладное кресло кровать для дома Карлсон 1,3 (Мальмо 37/72) зеленый+оливковый
Диван кровать прямой Карлсон 1,3 - это идеальный выбор для детской комнаты. Он сочетает в себе комфорт, функциональность и стиль. Диван раскладной для ежедневного сна выполнен из качественных материалов. Ткань Мальмо - это жаккардовая ткань, которая производится из полиэстера. Ткань отличается высокой прочностью, износостойкостью и долговечностью. Ламельное основание обеспечивает отличную поддержку для матраса, обеспечивая правильное положение тела и комфорт во время отдыха. Выкатной механизм позволяет легко трансформировать кресло в односпальную кровать, обеспечивая удобный сон и экономию пространства. Ящик для белья дополнительно оптимизирует использование для хранения постельного белья, игрушек и других вещей делая пространство более организованным. Колеса обеспечивают легкость перемещения, а компактные размеры делают диван идеальным для ограниченных по площади помещений.
Характеристики:
Цвет: Зеленый+Оливковый
Материал обивки сиденья: Ткань Мальмо
Материал каркаса: ДСП + ДВП + Дерево
Наполниние: Поролон 25 плотности толщиной 100 мм на ламелях.
Ткань: Мальмо 37/ Мальмо 72
Наличие ниши для белья: Да
Габаритные размеры:
Характеристики:
Ширина, см: 147
Глубина, см: 80
Высота спинки, см: 80
Высота подлокотников, см: 65
Ширина подлокотников, см: 8,5
Высота посадочного места, см: 45
Ширина спального места, см: 130
Длина спального места, см: 195
Вес, кг: 40
В комплект входят две подушки размером 40*40 см
Под заказ возможно изготовление в других тканях, сроки и возможность изготовления уточняйте у менеджеров.

Преимущества дивана:
- Комфорт. Диван имеет мягкую и уютную обивку из ткани Аляска, которая обеспечивает комфортную посадку и сон.
- Функциональность. Диван легко раскладывается в просторное спальное место размером 195x110 см, которое подходит для ежедневного сна.
- Стиль. Диван выполнен в современном стиле с сочетанием кофейного и бежевого цветов, который будет гармонично смотреться в любой детской комнате.
- Хранение. Наличие ящика для хранения вещей
Данный диван можно разместить и использовать следующим образом:
- В детской комнате диван можно поставить в центре комнаты или у стены.
- Диван можно использовать в качестве места для игр, отдыха или просмотра телевизора.
- Диван также можно использовать в качестве гостевой кровати

Инструкция по сборке дивана
Закажите односпальный диван тахту сегодня и создайте уютную и комфортную атмосферу в вашей гостиной или детской комнате.
Вы можете купить диваны и кресла, пуфы и банкетки в нашем интернет магазине с доставкой сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании.
Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Зелёный |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Да |
| Обивочный материал | Ткань |
| Ортопедические свойства | Да |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 45 см |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 130 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Колесики | Да |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, ДВП, ДСП |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 80 см |
| Длина дивана | 147 |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
- Цена: 10 572,64 ₴







