Офисный письменный стол для работы и учебы L-2p с одним подвесным ящиком Loft Design
-10%
5 870 ₴
5 283 ₴
- В наличии
- Код: L-2p з ящиком
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Прямой маленький стол ученический офисный L-2p Loft Design
Постоянно не хватает места на офисном столе? Тогда обратите свое внимание на письменный стол L-2p. Этот стол отлично подойдет для тех, кто предпочитает стиль минимализм и четкие линии. Письменный стол L-2p от украинского производителя мебели – недорогая, компактная и функциональная модель. Стол оснащён металлическими ножками, благодаря чему он хорошо впишется в интерьер, выполненный в популярном сейчас стиль Лофт. Не смотря на небольшие размеры, стол L-2p очень практичный. Его можно поставить и дома, и в офисе. В ящиках, расположенных под столешницей, можно сложить большое количество офисных принадлежностей, которые обычно лежат у офисных сотрудников или школьников на столе.
Характеристики:
Страна-производитель товара: Украина
Тип: Стол письменный
Материал столешницы: ДСП
Материал ножек: Металл
Форма: Прямоугольная
Толщина столешницы, мм: 18
Ширина, см: 120
Высота, см: 75
Глубина, см: 65
Вес, кг: 18
Преимущества стола:
- Современный, стильный дизайн. Можно выбрать столешницу в темных или светлых тонах;
- два вместительных ящика;
- красивые расцветки ЛДСП под дерево;
- Использован металл холодной прокатки – надежный, негнущийся, легкий материал;
- ДСП с текстурой BS, специально разработанной для офисной мебели, гладкой и устойчивой к истиранию;
- используется фурнитура высокого качества. Установлены телескопические направляющие .
Палитра ДСП:
Письменный стол L-2p с ящиком - это максимально функциональный стол в стиле минимализм. Он впишется в любой интерьер. Сочетание металлических элементов и ДСП - не только дань современным тенденциям, оно позволяет сделать конструкцию прочной и в тоже время стройной. Это отличный вариант рабочего стола для офиса или письменного стола для школьника. Благодаря наличию ящиков (одного или двух на выбор) вы сможете всегда поддерживать порядок на рабочем месте.
Каркас стола изготовлен из металлической трубы профилем 25*25 мм, толщина стенки металла 1,2 мм. Держатель для ящика вырезан из листового металла толщиной 2 мм. Металлические элементы окрашены в чёрный цвет способом порошковой окраски и запеканием в печи.
Ящики комплектуются телескопическими направляющими полного выдвижения. Внутренние размеры ящика: 260 мм - ширина, 434 мм, 75 мм - высота.
Вы всё ещё работаете за старым столом? Подарите себе функциональный и красивый стол с ящиками и ваша производительность возрастёт. Ведь работать или учиться за таким столом намного приятнее.
Материалы используемые в нашей продукции:
Основные элементы этого стола это ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита) и металлический каркас (холодная прокатка металла). Мы используем премиальную ЛДСП серии One World Collection, которая помимо эффектного и богатого внешнего вида, еще и более долговечна и износоустойчива. Эту серию ЛДСП фабрика не держит на складе и производит исключительно на заказ. Это связанно с тем, что большинство производителе
й корпусной мебели предпочитают экономить на своих клиентах и используют дешевую линейку ЛДСП. Таким образом, эконом плиты используются повсеместно, а премиальную линейку использую пару фабрик, которые выпускают действительно качественный продукт. На всех рабочих поверхностях мы используем кромку толщиной 2 мм, что позволяет увеличить срок использования письменного стола Л11. В местах, которые не подвергаются постоянному воздействию, используется кромка толщиной 0,5 мм.
Для Ваше
го удобства и долговечности использования письменного стола мы выбираем только качественную фурнитуру. В основном это европейские производители. Польша, Италия, Германия… Для того, чтобы выдвижными ящиками было приятно и удобно пользоваться, мы комплектуем письменные столы Л15 телескопическими направляющими. Они выгодно отличаются от других видов направляющие. Во-первых, они более надежны в использовании, во-вторых, они позволяют полностью выдвигать ящик, что бывает весьма удобно при использовании.
Как мы уже писали, в производстве используем металлический каркас холодной прокатки. Толщина профиля 1,4 мм. Это добавляет конструкции пару лишних килограмм, по сравнению с “китайским” металлом, который гнется руками. Зато этот металл невероятно прочный. Как то погнуть его будет достаточно сложно. Холодная прокатка имеет ряд преимуществ: она способствует улучшению механических свойств металла, повышает надежность и долговечность производимых металлических элементов. По сравнению с горячей объемной прокаткой холодная имеет ряд преимуществ: нет операции нагрева металла; поверхностный слой металла не окисляется, нет обезуглероживания поверхностного слоя металла, изделия получаются более точными по размерам и с меньшей шероховатостью поверхности. Такой способ обработки позволяет делать металлические элементы менее металлоемкими, более легкими и при этом более надежными.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер - мы вам перезвоним! Вы можете купить продукцию Loft design в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | офисный стол |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 16 мм |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 650 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб Палена, Дуб борас, Орех Модена |
- Цена: 5 283 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка производителя








