Стильная современная вешалка напольная для верхней одежды черная для сумок и зонтов Agava Y-256 15 крючков AMF
-7%
1 399 ₴
1 301,07 ₴
- Готово к отправке
- Код: 553639
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Вешалка напольная металлическая для одежды с подставкой для зонтов Agava Y-256 черная в прихожую, кабинет
Вешалка напольная для верхней одежды Agava станет главным помощником по размещению вещей и аксессуаров в офисе. Устойчивая и вместительная вешалка с крючками для сумок и зонтов, смотрится очень стильно. Вешалка выполнена из металла с пластиковыми шарами-наконечниками. Массивное основание делает ее устойчивой.
Характеристики:
Коллекция: Agava
Материал конструкции: Металл
Материал основания: Мрамор
Кол-во крючков для одежды: 15 шт
Кол-во дополнительных крючков: 4 шт
Кол-во мест под зонтик: 1 шт
Ширина изделия: 370 мм
Глубина изделия: 370 мм
Высота изделия: 1740 мм
Диаметр опоры: 370 мм
Вес изделия: 8 кг
Кол-во изделий в упаковке: 1 шт
Где можно использовать вешалку:
- В прихожей или квартире — аккуратно организует верхнюю одежду, сумки и зонты, не занимая много места.
- В офисе или приемной — идеально подходит для размещения верхней одежды сотрудников и гостей, добавляя аккуратности и уюта в рабочем пространстве.
- В гостиницах и хостелах — удобна для хранения вещей гостей, легко вписывается в интерьер любого стиля.
- В кафе и ресторанах — поможет создать комфорт для посетителей, позволяя удобно повесить пальто, шляпы и сумки.
- В салонах красоты и СПА-центрах — добавит функциональности и эстетики зоне ожидания клиентов.
- В учебных заведениях, библиотеках и медицинских учреждениях — практичное решение для гардеробных зон, выдерживает ежедневную нагрузку.
Правила ухода
Простота в уходе. Допустимы сухая и влажная чистка с использованием специальных моющих средств.
Купить напольную вешалку для одежды вы можете в нашем интернет-магазине. Также у нас представлен широкий ассортимент: напольных и настенных вешалок, шкафов для одежды, комодов для хранения вещей, полок и разнообразных подставок и органайзеров.
Производитель может вносить незначительные изменения в дизайн или комплектацию изделия для улучшения его качества без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество крючков | 19 |
| Назначение | Универсальная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Круг |
| Производитель | AMF |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 1740 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Материал изготовления | |
| Крючки | металл покрытый порошковой краской |
| Корпус (каркас) | металл |
| Ножки | мрамор |
| Фасады | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество мест под зонтик | 1 |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Разборная конструкция | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | вешалка |
- Цена: 1 301,07 ₴

