Современная раскладушка трансформер 2 в 1 пуф кровать дополнительное спальное место Леон Гетьман

Пуф кровать трансформер Леон раскладушка с матрасом Гетьман
Пуф-кровать Леон – это современный и практичный вариант мебели, который может использоваться как пуф или кровать. Он изготовлен из высококачественных материалов и обладает стильным дизайном, который идеально впишется в любой интерьер. Раскладушка Леон – это отличный выбор для людей, которые ищут многофункциональную и практичную мебель. Он идеально подойдет для небольших квартир, а также для использования на даче или в гостевой комнате. Пуф-кровать имеет раскладную конструкцию, благодаря которой ее можно легко превратить в полноценное спальное место. Размер спального места можно подобрать шириной 60 см - 100 см, длина - 195 см, что позволяет комфортно разместиться одному человеку.

Варианты размеров:
В сложенном виде: 600х700х460 / В разложенном виде: 600х1950х460
В сложенном виде: 700х700х460 / В разложенном виде: 700х1951х460
В сложенном виде: 800х700х460 / В разложенном виде: 800х1951х460
В сложенном виде: 900х700х460 / В разложенном виде: 900х1953х460
В сложенном виде: 100х700х460 / В разложенном виде: 100х1953х460
Видеообзоры на кровать трансформер:
Кратко о пуфе-трансформере:
- Пуф легко трансформируется в постель.
- Каркас изготовлен из прочной стальной трубы. Каркас окрашен ударостойкой краской.
- Пуф Кровать прошитый декоративным дизайнерским швом
- Обивку подбираем индивидуально по Вашему заказу. Большой выбор тканей и кожзаменителей.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер - мы вам перезвоним! Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гетьман |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Ортопедические свойства | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 6 см |
| Наполнитель матраса | пенополиуретан |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ортопедическое основание |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Размер спального места, см | Выберите размер |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1950 мм |
| Высота | 460 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 460 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
- Цена: от 6 858 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка производителя










