Стул обеденный поворотный кресельного типа R-110 жареный миндаль ткань с автоповоротом 180 VetroMebel

Стул для обеденной зоны дома и кафе поворотный R-110 жареный миндаль с подлокотниками VetroMebel
Стул обеденный поворотный мягкий кресельного типа R-110 с автоповоротом - это стильный и комфортный стул, который станет отличным дополнением к любому обеденному столу. Стул выполнен из ткани цвета жареный миндаль, который придает ему уютный и современный вид. Мягкая обивка обеспечивает комфортную посадку, а механизм автоповорота позволяет легко и быстро поворачивать стул в любую сторону.
Основное преимущество поворотных стульев модерн: где бы ни поставили стулья, они всегда удачно вписываются в интерьер и привлекают взгляды Ваших гостей. Данный стиль предлагает широкий вариант выбора, так как материалы готовых изделий отлично сочетаются с обустройством пространства и между собой. Стулья модерн успешно используются для создания атмосферы в кухне. Удобно поставить вокруг обеденного стола или разместить в гостиной.
Характеристики:
Цвет: жареный миндаль
Сборка: нуждается в сборке
Особенности: поворотные, с подлокотниками
Материал обивки: ткань
Материал основания: крашеный металл
Ширина сидения, см: 50
Максимальная глубина сидения, см: 57.5
Высота до сидения, см: 49.5
Высота: 88
Вес, кг: 9.35
Преимущества поворотного обеденного стула:
- Стильный дизайн
- Комфортная посадка
- Поворотный
Стул можно использовать как в домашних, так и в общественных помещениях. Он идеально подойдет для кухни, столовой или кафе.
Стулья поворотные кресельного типа - сочетают в себе удобство и функциональность, что делает их отличным выбором для дома, офиса и других помещений.
Такой обычный, ничем не примечательный элемент меблировки как стул, становится настоящей жемчужиной интерьера, при условии творческого подхода к выбору. Купить стул, который будет радовать своим внешним видом и функциональностью, а заодно вызывать неизменное восхищение гостей, можно в нашем интернет магазине. В категории каталога представлены бестселлеры столовой меблировки.
Ценителям комфорта и оригинальности не придется тратить целые состояния на дорогие модели. Наш магазин предлагает купить кухонные столы и стулья по доступным ценам. При этом творческая составляющая изделий остается на самом высоком уровне. У нас Можно выбрать модели, которые подчеркнут элитность меблировки в стильном доме.
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить стулья для дома и офиса в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип основания | Крестовина с неподвижными опорами |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | Крестовина с неподвижными опорами |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Материал каркаса | металл покрытый краской |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 880 мм |
| Вес | 9.35 кг |
| Высота сиденья стула | 495 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 500 см |
| Глубина стула | 575 см |
- Цена: 5 805 ₴










