Современный кухонный стул на деревянных ножках с пластиковой ракушкой и мягким сидением P-01 Черный VetroMebel

Стул P-01 Черный black VetroMebel
Современный кухонный стул P-01 - это стильная и удобная модель стула, которая станет отличным дополнением к любому интерьеру. Стул изготовлен из качественных материалов и имеет прочную конструкцию, рассчитанную на нагрузку до 100 кг.
Основа стула выполнена из дерева и пластика, что делает его легким и мобильным. Пластиковая ракушка имеет плавный переход от спинки к сидению, что обеспечивает равномерное распределение нагрузки. Сиденье обтянуто экокожей, которая приятна на ощупь и легко чистится. Ножки стула изготовлены из натурального дерева бука. Они имеют устойчивую форму и обеспечивают стулу устойчивость.
Стул P-01 представлен в различных цветах, поэтому вы сможете подобрать модель, которая идеально впишется в ваш интерьер.
Характеристики:
Цвет на Ваш выбор: серый, черный, белый, бургунди
Цвет: черный
Сборка: нуждается в сборке
Материал обивки: кожзаменитель, пластик
Материал основания: дерево бук
Ширина сидения, см: 56
Максимальная глубина сидения, см: 50
Глубина сидения, см: 42
Высота до сидения, см: 45
Высота: 81
Вес, кг: 5
Преимущества стула P-01:
- Стильный дизайн
- Удобная посадка
- Прочная конструкция
- Легкий вес
- Различные цвета
Такой обычный, ничем не примечательный элемент меблировки как стул, становится настоящей жемчужиной интерьера, при условии творческого подхода к выбору. Купить стул, который будет радовать своим внешним видом и функциональностью, а заодно вызывать неизменное восхищение гостей, можно в нашем интернет магазине. В категории каталога представлены бестселлеры столовой меблировки.
Ценителям комфорта и оригинальности не придется тратить целые состояния на дорогие модели. Наш магазин предлагает купить кухонные столы и стулья по доступным ценам. При этом творческая составляющая изделий остается на самом высоком уровне. У нас Можно выбрать модели, которые подчеркнут элитность меблировки в стильном доме.
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | стул |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 810 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 810 мм |
| Вес | 5 кг |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
- Цена: 2 655 ₴










