Длинный комод с шестью ящиками и дверцей фасады без ручек в спальню, гостиную АКМ-333 140х45х90 Тиса Мебель
-7%
Комод вместительный бельевой АКМ-333 Тиса Мебель
Комод АКМ-333 от фабрики Тиса Мебель - это незаменимый предмет мебели для любой спальни или гостиной. Он обладает множеством преимуществ, которые делают его популярным выбором среди покупателей.
Мебель отличается своей функциональностью. Она имеет шесть больших выдвижных ящиков, которые обеспечивают достаточно места для хранения вещей. Ящики оснащены роликовыми направляющими, что обеспечивает их плавный и бесшумный ход.
Во-вторых, комод АКМ-333 отличается своим стилем. Он выполнен в современном дизайне, который подойдет к любому интерьеру. Комод доступен в широкой цветовой гамме, что позволяет подобрать его в тон к остальной мебели в комнате.
В-третьих, изделие отличается своей практичностью. Он изготовлен из высококачественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм, что обеспечивает его прочность и долговечность. Комод прост в уходе и не требует специального обслуживания.
Таким образом, комод АКМ-333 - это отличный выбор для тех, кто ищет функциональный, стильный и практичный предмет мебели. Он станет незаменимым помощником в организации пространства и поможет создать уютную и комфортную обстановку в доме.
Габаритные размеры
Ширина – 1400 мм
Глубина – 450 мм
Высота – 900 мм
Комплектация
Люкс:
- Кромка столешницы и фасадов – ПВХ 2 мм
- Кромка остальных элементов – ПВХ 0,5 мм
Дополнительно
Цвет на картинке – дуб сонома + белый и дуб сонома + графит
Выдвижные механизмы – телескопические
Гарантия – 12 месяцев
Материал – ламинированное ДСП 16 мм
Комод прикроватный можно изготовить из ниже перечисленной палитры цветов.
Цветовая палитра лДСП:

С комодом АКМ-333 ваша спальня или гостиная станет более функциональной, стильной и уютной.
Вот несколько советов по использованию комода АКМ-333:
- Используйте верхние ящики для хранения вещей, которые используются реже, например, сезонной одежды или белья.
- Средние ящики можно использовать для хранения вещей, которые используются чаще, например, постельного белья, полотенец или косметики.
- Нижние ящики можно использовать для хранения вещей, которые используются ежедневно, например, одежды или обуви.
Купить комод в нашем интернет магазине Вы можете как и из предложенных готовых решений, так и оформить индивидуальный заказ по своим пожеланиям и предпочтениям.
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 140 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | комод |
| Тип | Комод |
- Цена: 9 605,04 ₴


Отправка с 07 мая 2026