Консоль прямоугольная длинная современная в гостиную керамическая Тео Бьянко Карарра Vetro Mebel

11 475 ₴
- В наличии
- Код: Teo-console-bianko-kararr
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Консоль в гостиную керамическая Тео Бьянко Карарра Vetro Mebel
- лаконичный современный дизайн и функциональность
- прямоугольная столешница на из термостойкого каленного стекла
- оригинальное стильное решение для современного интерьера
- прочное основание из металла
- устойчивая конструкция, высококачественные и долговечные материалы
Характеристики:
Цвет: Бьянко Карарра; черный
Сборка: нуждается в сборке
Материал столешницы: глянцевая керамика
Материал основания: крашеный металл
Вид: нераскладные
Ширина столешницы, см: 45
Длина столешницы, см: 130
Высота, см: 76
Вес, кг: 34.5
Консоль или консольный столик — это стилизованная подставка в виде стола, способная не только приносить существенную пользу как мебельный аксессуар, но и являться важной частью интерьера. Большинство считают этот предмет мебели декоративным. На самом деле, консоль важный и нужный предмет интерьера, так как используется: столиком, постаментом или полкой для часов, ваз, головных уборов, сувениров и многих других предметов обихода.
Консоль сможет придать вашему интерьеру особую атмосферу без уменьшения пространства, позволяя гармонично расположить на виду не только полезные, но и красивые вещи. Консоли можно расположить в любом месте дома: в гостиной как сувенирный столик; прихожей как столик для ключей, писем и головных уборов; в спальне как туалетный или косметический стол и множестве других мест.
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | консоль |
| Тип установки консоли | напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры консоли | |
| Высота консоли | 76 см |
| Глубина консоли | 45 см |
| Ширина консоли | 130 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
- Цена: 11 475 ₴


